Blog gratis
Reportar
Editar
¡Crea tu blog!
Compartir
¡Sorpréndeme!
 
 
CLUB DEPORTIVO JORGE GIBSON BROWN
Pasión Verdirroja - Posadas Misiones Argentina Mail: clubjgbrown@gmail.com
18 de Diciembre, 2008 · General

El fixture del torneo del Interior


TORNEO DEL INTERIOR 2009 PRIMERA ETAPA CLASIFICATORIA


ZONA "1" Ligas ....................Clubes


USHUAIA I: LOS CUERVOS DEL FIN DEL MUNDO


USHUAIA II:  MUTUAL BANCO TIERRA DEL FUEGO


RÍO GRANDE I:  DEP. REAL MADRID


RÍO GRANDE II:  DEP. VICTORIA


1a. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09


USHUAIA I vs. USHUAIA II USHUAIA II vs. USHUAIA I


RÍO GRANDE II vs. RÍO GRANDE I RÍO GRANDE I vs. RÍO GRANDE II


2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09


RÍO GRANDE I vs. USHUAIA I USHUAIA I vs. RÍO GRANDE I


USHUAIA II vs. RÍO GRANDE II RÍO GRANDE II vs. USHUAIA II


3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09


USHUAIA I vs. RÍO GRANDE II RÍO GRANDE II vs. USHUAIA I


RÍO GRANDE I vs. USHUAIA II USHUAIA II vs. RÍO GRANDE I


ZONA "2" Ligas ................Clubes


RÍO GALLEGOS I: AT. BOXING CLUB


RÍO GALLEGOS II:  BOCA


RÍO GALLEGOS III:  EL CONDOR


PUERTO SANTA CRUZ II DEP. JUPITER


1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09


R.GALLEGOS II vs. R.GALLEGOS III R.GALLEGOS III vs. R.GALLEGOS II


PTO.STA.CRUZ vs. R.GALLEGOS I R.GALLEGOS I vs. PTO.STA.CRUZ


2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09


R.GALLEGOS I vs. R.GALLEGOS II R.GALLEGOS II vs. R.GALLEGOS I


R.GALLEGOS III vs. PTO.STA.CRUZ PTO.STA.CRUZ vs. R.GALLEGOS III


3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09


R.GALLEGOS II vs. PTO.STA.CRUZ PTO.STA.CRUZ vs. R.GALLEGOS II


R.GALLEGOS I vs. R.GALLEGOS III R.GALLEGOS III vs. R.GALLEGOS I


ZONA "3" Ligas.................. Clubes


COMODORO RIVADAVIA AT. JORGE NEWBERY


CALETA OLIVIA I ESTRELLA DEL SUR


CALETA OLIVIA II PUERTO SANTA CRUZ I ASC.C.A. SAN JULIAN


1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09


C. OLIVIA I vs. C. OLIVIA II C. OLIVIA II vs. C. OLIVIA I


C.RIVADAVIA vs. PTO.STA.CRUZ PTO.STA.CRUZ vs. C.RIVADAVIA


2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09


PTO.STA.CRUZ vs. C. OLIVIA I C. OLIVIA I vs. PTO.STA.CRUZ


C. OLIVIA II vs. C.RIVADAVIA C.RIVADAVIA vs. C. OLIVIA II


3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09


C. OLIVIA I vs. C.RIVADAVIA C.RIVADAVIA vs. C. OLIVIA I


PTO.STA.CRUZ vs. C. OLIVIA II C. OLIVIA II vs. PTO.STA.CRUZ


ZONA "4" Ligas--------------- Clubes


TRELEW I DEFENSORES DE LA RIBERA


TRELEW II AT. GERMINAL


ESQUEL I SAN MARTÍN


ESQUEL II BELGRANO


1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09


TRELEW I vs. TRELEW II TRELEW II vs. TRELEW I


ESQUEL II vs. ESQUEL I ESQUEL I vs. ESQUEL II


2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09


ESQUEL I vs. TRELEW I TRELEW I vs. ESQUEL I


TRELEW II vs. ESQUEL II ESQUEL II vs. TRELEW II


3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09


TRELEW I vs. ESQUEL II ESQUEL II vs. TRELEW I


ESQUEL I vs. TRELEW II TRELEW II vs. ESQUEL I


ZONA "5" Ligas .................Clubes


VIEDMA V NAHUEL NIYEO


BARILOCHE I SAN CAYETANO DERVI CLUB


BARILOCHE II ESTUDIANTES UNIDOS


BARILOCHE III AT. INDEPENDIENTE


1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09


BARILOCHE III vs. BARILOCHE I BARILOCHE I vs. BARILOCHE III


VIEDMA V vs. BARILOCHE II BARILOCHE II vs. VIEDMA V


2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09


BARILOCHE II vs. BARILOCHE III BARILOCHE III vs. BARILOCHE II


BARILOCHE I vs. VIEDMA V VIEDMA V vs. BARILOCHE I


3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09


BARILOCHE III vs. VIEDMA V VIEDMA V vs. BARILOCHE III


BARILOCHE II vs. BARILOCHE I BARILOCHE I vs. BARILOCHE II


ZONA "6" Ligas ......................Clubes


NEUQUEN I AT. MARONESE


NEUQUEN II SAPERE


CIPOLLETTI III CIRCULO ITALIANO


LUIS BELTRAN III SPORTMAN


1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09


NEUQUEN II vs. NEUQUEN I NEUQUEN I vs. NEUQUEN II


L.BELTRAN III vs. CIPOLLETTI III CIPOLLETTI III vs. L.BELTRAN III


2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09


CIPOLLETTI III vs. NEUQUEN II NEUQUEN II vs. CIPOLLETTI III


NEUQUEN I vs. L.BELTRAN III L.BELTRAN III vs. NEUQUEN I


3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09


NEUQUEN II vs. L.BELTRAN III L.BELTRAN III vs. NEUQUEN II


CIPOLLETTI III vs. NEUQUEN I NEUQUEN I vs. CIPOLLETTI III


ZONA "7" Ligas ....................Clubes


NEUQUEN III VILLA IRIS


CIPOLLETTI I OBRERO DIQUE


CIPOLLETTI II UNIÓN ALEM PROGRESISTA


RIO COLORADO II JUVENTUD UNIDA


1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09


CIPOLLETTI II vs. CIPOLLETTI I CIPOLLETTI I vs. CIPOLLETTI II


R.COLORADO II vs. NEUQUEN III NEUQUEN III vs. R.COLORADO II


2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09


NEUQUEN III vs. CIPOLLETTI II CIPOLLETTI II vs. NEUQUEN III


CIPOLLETTI I vs. R.COLORADO II R.COLORADO II vs. CIPOLLETTI I


3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09


CIPOLLETTI II vs. R.COLORADO II R.COLORADO II vs. CIPOLLETTI II


NEUQUEN III vs. CIPOLLETTI I CIPOLLETTI I vs. NEUQUEN III


ZONA "8" Ligas ....................Clubes


VIEDMA III VILLA CONGRESO


VIEDMA IV DEP. PATAGONES


LUIS BELTRAN I PUENTE MOLINA


LUIS BELTRAN II DEP. LUIS BELTRAN


1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09


VIEDMA III vs. VIEDMA IV VIEDMA IV vs. VIEDMA III


L.BELTRAN I vs. L.BELTRAN II L.BELTRAN II vs. L.BELTRAN I


2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09


L.BELTRAN II vs. VIEDMA III VIEDMA III vs. L.BELTRAN II


VIEDMA IV vs. L.BELTRAN I L.BELTRAN I vs. VIEDMA IV


3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09


VIEDMA III vs. L.BELTRAN I L.BELTRAN I vs. VIEDMA III


L.BELTRAN II vs. VIEDMA IV VIEDMA IV vs. L.BELTRAN II


ZONA "9" Ligas ............................Clubes


VIEDMA I INDEPENDIENTE


VIEDMA II SAN LORENZO Bº LINDO


TRELEW III DEP. HURACÁN


RÍO COLORADO I INDEPENDIENTE


1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09


VIEDMA II vs. VIEDMA I VIEDMA I vs. VIEDMA II


TRELEW III vs. R.COLORADO I R.COLORADO I vs. TRELEW III


2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09


R.COLORADO I vs. VIEDMA II VIEDMA II vs. R.COLORADO I


VIEDMA I vs. TRELEW III TRELEW III vs. VIEDMA I


3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09


VIEDMA II vs. TRELEW III TRELEW III vs. VIEDMA II


R.COLORADO I vs. VIEDMA I VIEDMA I vs. R.COLORADO I


ZONA "10" Ligas ....................Clubes


BAHÍA BLANCA I TIRO FEDERAL


BAHÍA BLANCA II HURACAN


SANTA ROSA II ALL BOYS


1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09


B. BLANCA I vs. B. BLANCA II B. BLANCA II vs. B. BLANCA I


Libre: STA. ROSA II Libre: STA. ROSA II


2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09


STA. ROSA II vs. B. BLANCA I B. BLANCA I vs. STA. ROSA II


Libre: B. BLANCA II Libre: B. BLANCA II


3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09


B. BLANCA II vs. STA. ROSA II STA. ROSA II vs. B. BLANCA II


Libre: B. BLANCA I Libre: B. BLANCA I


ZONA "11" Ligas ............Clubes


SANTA ROSA I MAC ALLISTER


GENERAL PICO I FERROCARRIL OESTE (Int. Alvear)


GENERAL PICO II FERROCARRIL OESTE (Gral. Pico)


GENERAL PICO III ALVEAR F.C.


1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09


STA.ROSA I vs. GRAL. PICO II GRAL. PICO II vs. STA.ROSA I


GRAL. PICO III vs. GRAL. PICO I GRAL. PICO I vs. GRAL. PICO III


2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09


GRAL. PICO I vs. STA.ROSA I STA.ROSA I vs. GRAL. PICO I


GRAL. PICO II vs. GRAL. PICO III GRAL. PICO III vs. GRAL. PICO II


3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09


STA.ROSA I vs. GRAL. PICO III GRAL. PICO III vs. STA.ROSA I GRAL. PICO I vs. GRAL. PICO II


GRAL. PICO II vs. GRAL. PICO I


ZONA "12" Ligas .....................Clubes


SAN LUIS I SP. ESTUDIANTES


SAN LUIS II DEP. LA PUNTA


VILLA MERCEDES I JORGE NEWBERY


VILLA MERCEDES II AT. COLEGIALES


1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09


S.LUIS II vs. S.LUIS I S.LUIS I vs. S.LUIS II


V.MERCEDES I vs. V.MERCEDES II V.MERCEDES II vs. V.MERCEDES I


2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09


V.MERCEDES II vs. S.LUIS II S.LUIS II vs. V.MERCEDES II


S.LUIS I vs. V.MERCEDES I V.MERCEDES I vs. S.LUIS I


3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09


S.LUIS II vs. V.MERCEDES I V.MERCEDES I vs. S.LUIS II


V.MERCEDES II vs. S.LUIS I S.LUIS I vs. V.MERCEDES II


ZONA "13" Ligas ................Clubes


RIVADAVIA M. I JUVENTUD UNIDA


TUNUYÁN II INDEPENDIENTE SP. LAS ROSAS


GENERAL ALVEAR MATADEROS SPORT CLUB


MENDOZA II HURACÁN LAS HERAS


1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09


TUNUYÁN II vs. RIVADAVIA M.I RIVADAVIA M.I vs. TUNUYÁN II


G. ALVEAR vs. MENDOZA II MENDOZA II vs. G. ALVEAR


2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09


MENDOZA II vs. TUNUYÁN II TUNUYÁN II vs. MENDOZA II


RIVADAVIA M.I vs. G. ALVEAR G. ALVEAR vs. RIVADAVIA M.I


3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09


TUNUYÁN II vs. G. ALVEAR G. ALVEAR vs. TUNUYÁN II


MENDOZA II vs. RIVADAVIA M.I RIVADAVIA M.I vs. MENDOZA II


ZONA "14" Ligas ..................Clubes


MENDOZA I LEONARDO MURIALDO


RIVADAVIA M. II ESCUELA DEPORTIVA JUNÍN


TUPUNGATO SOCIAL TUPUNGATO


SAN JUAN AT. UNIÓN


1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09


RIVADAVIA M.II vs. MENDOZA I MENDOZA I vs. RIVADAVIA M.II


SAN JUAN vs. TUPUNGATO TUPUNGATO vs. SAN JUAN


2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09


TUPUNGATO vs. RIVADAVIA M.II RIVADAVIA M.II vs. TUPUNGATO


MENDOZA I vs. SAN JUAN SAN JUAN vs. MENDOZA I


3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09


RIVADAVIA M.II vs. SAN JUAN SAN JUAN vs. RIVADAVIA M.II


TUPUNGATO vs. MENDOZA I MENDOZA I vs. TUPUNGATO


ZONA "15" Ligas ...............Clubes


SAN RAFAEL II AT. SAN LUIS


EUGENIO BUSTOS I AT. CHILECITO


EUGENIO BUSTOS II LA CONSULTA


1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09


E. BUSTOS I vs. E. BUSTOS II E. BUSTOS II vs. E. BUSTOS I


Libre: S. RAFAEL II Libre: S. RAFAEL II


2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09


S. RAFAEL II vs. E. BUSTOS I E. BUSTOS I vs. S. RAFAEL II


Libre: E. BUSTOS II Libre: E. BUSTOS II


3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09


E. BUSTOS II vs. S. RAFAEL II S. RAFAEL II vs. E. BUSTOS II


Libre: E. BUSTOS I Libre: E. BUSTOS I


ZONA "16" Ligas ................Clubes


MENDOZA III GUTIERREZ S.C.


MENDOZA IV ANDES TALLERES


SAN RAFAEL I HURACÁN


TUNUYÁN I SOCIAL FERNANDEZ ALVAREZ


1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09


MENDOZA III vs. MENDOZA IV MENDOZA IV vs. MENDOZA III


S.RAFAEL I vs. TUNUYÁN I TUNUYÁN I vs. S.RAFAEL I


2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09


TUNUYÁN I vs. MENDOZA III MENDOZA III vs. TUNUYÁN I


MENDOZA IV vs. S.RAFAEL I S.RAFAEL I vs. MENDOZA IV


3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09


MENDOZA III vs. S.RAFAEL I S.RAFAEL I vs. MENDOZA III


TUNUYÁN I vs. MENDOZA IV MENDOZA IV vs. TUNUYÁN I


ZONA "17" Ligas ................Clubes


LA RIOJA I AMÉRICO TESORIERI


LA RIOJA II EL RIOJA JRS.


CHILECITO I AT. ANGUINÁN


CHILECITO II AT. DEFENSORES DE LA PLATA


1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09


LA RIOJA II vs. LA RIOJA I LA RIOJA I vs. LA RIOJA II


CHILECITO I vs. CHILECITO II CHILECITO II vs. CHILECITO I


2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09


CHILECITO II vs. LA RIOJA II LA RIOJA II vs. CHILECITO II


LA RIOJA I vs. CHILECITO I CHILECITO I vs. LA RIOJA I


3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09


LA RIOJA II vs. CHILECITO I CHILECITO I vs. LA RIOJA II


CHILECITO II vs. LA RIOJA I LA RIOJA I vs. CHILECITO II


ZONA "18" Ligas .............Clubes


CATAMARCA I AMÉRICO TESORIERI


CATAMARCA II AT. VÉLEZ SARSFIELD


VALLE VIEJO I DEFENSORES DE ESQUIU


VALLE VIEJO II OBREROS SAN ISIDRO


1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09


CATAMARCA I vs. CATAMARCA II CATAMARCA II vs. CATAMARCA I


V.VIEJO II vs. V.VIEJO I V.VIEJO I vs. V.VIEJO II


2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09


V.VIEJO I vs. CATAMARCA I CATAMARCA I vs. V.VIEJO I


CATAMARCA II vs. V.VIEJO II V.VIEJO II vs. CATAMARCA II


3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09


CATAMARCA I vs. V.VIEJO II V.VIEJO II vs. CATAMARCA I


V.VIEJO I vs. CATAMARCA II CATAMARCA II vs. V.VIEJO I


ZONA "19" Ligas ...................Clubes


FRÍAS I INSTITUTO TRÁFICO


FRÍAS II VILLA PAULINA


TUCUMÁN V SP. ALFREDO GUZMÁN


1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09


FRÍAS II vs. FRIAS I FRIAS I vs. FRÍAS II


Libre: TUCUMAN V Libre: TUCUMAN V


2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09


TUCUMAN V vs. FRÍAS II FRÍAS II vs. TUCUMAN V


Libre: FRIAS I Libre: FRIAS I


3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09


FRIAS I vs. TUCUMAN V TUCUMAN V vs. FRIAS I


Libre: FRÍAS II Libre: FRÍAS II


ZONA "20" Ligas .......................Clubes


ANDALGALÁ I TIRO FEDERAL Y GIMNASIA


ANDALGALÁ II UNIÓN ACONQUIJA


BELÉN SAN LUIS


1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09


ANDALGALÁ II vs. ANDALGALÁ I ANDALGALÁ I vs. ANDALGALÁ II


Libre: BELÉN Libre: BELÉN


2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09


BELÉN vs. ANDALGALÁ II ANDALGALÁ II vs. BELÉN


Libre: ANDALGALÁ I Libre: ANDALGALÁ I


3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09


ANDALGALÁ I vs. BELÉN BELÉN vs. ANDALGALÁ I


Libre: ANDALGALÁ II Libre: ANDALGALÁ II


ZONA "21" Ligas ..............Clubes


TARTAGAL I AT. NEW OLD BOYS


TARTAGAL II SP. POCITOS


ORÁN I RIVER PLATE


ORÁN II


1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09


TARTAGAL II vs. TARTAGAL I TARTAGAL I vs. TARTAGAL II


ORÁN I vs. ORÁN II ORÁN II vs. ORÁN I


2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09


ORÁN II vs. TARTAGAL II TARTAGAL II vs. ORÁN II


TARTAGAL I vs. ORÁN I ORÁN I vs. TARTAGAL I


3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09


TARTAGAL II vs. ORÁN I ORÁN I vs. TARTAGAL II


ORÁN II vs. TARTAGAL I TARTAGAL I vs. ORÁN II


ZONA "22" Ligas ……………Clubes


LIB. GRAL. SAN MARTÍN II HERMINIO ARRIETA


GENERAL GÜEMES REDES DE LA PATRIA


EL CARMEN II SANTO DOMINGO


JUJUY I ALTOS H. ZAPLA


1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09


G.GÜEMES vs. L.G.S.MARTÍN II L.G.S.MARTÍN II vs. G.GÜEMES


EL CARMEN II vs. JUJUY I JUJUY I vs. EL CARMEN II


2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09


JUJUY I vs. G.GÜEMES G.GÜEMES vs. JUJUY I


L.G.S.MARTÍN II vs. EL CARMEN II EL CARMEN II vs. L.G.S.MARTÍN II


3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09


G.GÜEMES vs. EL CARMEN II EL CARMEN II vs. G.GÜEMES


JUJUY I vs. L.G.S.MARTÍN II L.G.S.MARTÍN II vs. JUJUY I


ZONA "23" Ligas ................Clubes


LIB. GRAL. SAN MARTÍN I AT. EL POLO


LIB. GRAL. SAN MARTÍN III ASC. RÍO GRANDE


EL CARMEN I MONTERRICO SAN VICENTE


JUJUY II PALPALÁ


1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09


L.G.S. MARTÍN I vs. L.G.S.MARTÍN III L.G.S.MARTÍN III vs. L.G.S. MARTÍN I


JUJUY II vs. EL CARMEN I EL CARMEN I vs. JUJUY II


2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09


EL CARMEN I vs. L.G.S. MARTÍN I L.G.S. MARTÍN I vs. EL CARMEN I


L.G.S.MARTÍN III vs. JUJUY II JUJUY II vs. L.G.S.MARTÍN III


3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09


L.G.S. MARTÍN I vs. JUJUY II JUJUY II vs. L.G.S. MARTÍN I


EL CARMEN I vs. L.G.S.MARTÍN III L.G.S.MARTÍN III vs. EL CARMEN I


ZONA "24" Ligas .........Clubes


CAFAYATE I DEP. RIVADAVIA


CAFAYATE II SAN LORENZO


CERRILLOS I AT. CERRILLOS


CERRILLOS II AT. NOBLEZA


1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09


CAFAYATE II vs. CAFAYATE I CAFAYATE I vs. CAFAYATE II


CERRILLOS I vs. CERRILLOS II CERRILLOS II vs. CERRILLOS I


2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09


CERRILLOS II vs. CAFAYATE II CAFAYATE II vs. CERRILLOS II


CAFAYATE I vs. CERRILLOS I CERRILLOS I vs. CAFAYATE I


3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09


CAFAYATE II vs. CERRILLOS I CERRILLOS I vs. CAFAYATE II


CERRILLOS II vs. CAFAYATE I CAFAYATE I vs. CERRILLOS II



ZONA "25" Ligas ............Clubes


SALTA I SAN ANTONIO


J. V. GONZÁLEZ II DEP. ESTRELLA


METÁN I INSTITUTO TRÁFICO


R. FRONTERA II AT. GENERAL GÜEMES


1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09


SALTA vs. J.V.GONZÁLEZ J.V.GONZÁLEZ vs. SALTA


METÁN vs. R.FRONTERA R.FRONTERA vs. METÁN


2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09


R.FRONTERA vs. SALTA SALTA vs. R.FRONTERA


J.V.GONZÁLEZ vs. METÁN METÁN vs. J.V.GONZÁLEZ


3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09


SALTA vs. METÁN METÁN vs. SALTA


R.FRONTERA vs. J.V.GONZÁLEZ J.V.GONZÁLEZ vs. R.FRONTERA


ZONA "26" Ligas .............Clubes


SALTA II DEP. UNIÓN


J. V. GONZÁLEZ I DEP. TACO POZO


METÁN II AT. LIBERTAD


R. FRONTERA I SP. FERROCARRIL GRAL. BELGRANO


1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09


J.V.GONZÁLEZ vs. SALTA SALTA vs. J.V.GONZÁLEZ


R.FRONTERA vs. METÁN METÁN vs. R.FRONTERA


2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09


METÁN vs. J.V.GONZÁLEZ J.V.GONZÁLEZ vs. METÁN


SALTA vs. R.FRONTERA R.FRONTERA vs. SALTA


3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09


J.V.GONZÁLEZ vs. R.FRONTERA R.FRONTERA vs. J.V.GONZÁLEZ


METÁN vs. SALTA SALTA vs. METÁN


ZONA "27" Ligas ..............Clubes


SANTIAGO DEL ESTERO IV CENTRAL ARGENTINO


TUCUMÁN I UNIÓN TRANVIARIOS


TUCUMÁN III DEP. AGUILARES


1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09


TUCUMÁN I vs. TUCUMÁN III TUCUMÁN III vs. TUCUMÁN I


Libre: SGO.ESTERO Libre: SGO.ESTERO


2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09


SGO.ESTERO vs. TUCUMÁN I TUCUMÁN I vs. SGO.ESTERO


Libre: TUCUMÁN III Libre: TUCUMÁN III


3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09


TUCUMÁN III vs. SGO.ESTERO SGO.ESTERO vs. TUCUMÁN III


Libre: TUCUMÁN I Libre: TUCUMÁN I


ZONA "28" Ligas ..........Clubes


SANTIAGO DEL ESTERO II AT. GÜEMES


TERMAS DE RÍO HONDO VEINTICINCO DE MAYO


TUCUMÁN II AT. AMALIA


TUCUMÁN IV AT. ÑUÑORCO


1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09


TUCUMÁN II vs. TUCUMÁN IV TUCUMÁN IV vs. TUCUMÁN II


TERMAS RH vs. SGO.ESTERO SGO.ESTERO vs. TERMAS RH


2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09


SGO.ESTERO vs. TUCUMÁN II TUCUMÁN II vs. SGO.ESTERO


TUCUMÁN IV vs. TERMAS RH TERMAS RH vs. TUCUMÁN IV


3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09


TUCUMÁN II vs. TERMAS RH TERMAS RH vs. TUCUMÁN II


SGO.ESTERO vs. TUCUMÁN IV TUCUMÁN IV vs. SGO.ESTERO


ZONA "29" Ligas ....................Clubes


SANTIAGO DEL ESTERO I UNIÓN SANTIAGO


SANTIAGO DEL ESTERO III AT. SARMIENTO


AÑATUYA I AT. ICAÑO


AÑATUYA II SP. COMERCIO


1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09


SGO.ESTERO III vs. SGO.ESTERO I SGO.ESTERO I vs. SGO.ESTERO III


AÑATUYA II vs. AÑATUYA I AÑATUYA I vs. AÑATUYA II


2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09


AÑATUYA I vs. SGO.ESTERO III SGO.ESTERO III vs. AÑATUYA I


SGO.ESTERO I vs. AÑATUYA II AÑATUYA II vs. SGO.ESTERO I


3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09


SGO.ESTERO III vs. AÑATUYA II AÑATUYA II vs. SGO.ESTERO III


AÑATUYA I vs. SGO.ESTERO I SGO.ESTERO I vs. AÑATUYA I


ZONA "30" Ligas ...................Clubes


FORMOSA I GENERAL SAN MARTÍN


LAGUNA BLANCA AT. LAGUNA BLANCA


CLORINDA


IBARRETA AT. LIBERTAD


1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09


L.BLANCA vs. FORMOSA FORMOSA vs. L.BLANCA


CLORINDA vs. IBARRETA IBARRETA vs. CLORINDA


2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09


IBARRETA vs. L.BLANCA L.BLANCA vs. IBARRETA


FORMOSA vs. CLORINDA CLORINDA vs. FORMOSA


3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09


L.BLANCA vs. CLORINDA CLORINDA vs. L.BLANCA


IBARRETA vs. FORMOSA FORMOSA vs. IBARRETA


ZONA "31" Ligas ..........Clubes


FORMOSA II DEFENSORES DE FORMOSA


FORMOSA III DEFENSA Y JUSTICIA


GRAL. J. SÁN MARTÍN I AT. AMÉRICA


GRAL. J. SÁN MARTÍN II SP. ZAPALLAR


1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09


FORMOSA II vs. FORMOSA III FORMOSA III vs. FORMOSA II


G.J.S.MARTÍN II vs. G.J.S.MARTÍN I G.J.S.MARTÍN I vs. G.J.S.MARTÍN II


2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09


G.J.S.MARTÍN I vs. FORMOSA II FORMOSA II vs. G.J.S.MARTÍN I


FORMOSA III vs. G.J.S.MARTÍN II G.J.S.MARTÍN II vs. FORMOSA III


3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09


FORMOSA II vs. G.J.S.MARTÍN II G.J.S.MARTÍN II vs. FORMOSA II


G.J.S.MARTÍN I vs. FORMOSA III FORMOSA III vs. G.J.S.MARTÍN I


ZONA "32" Ligas .................Clubes


POSADAS I AT. BARTOLOMÉ MITRE


ELDORADO VICOV


MERCEDES I SP. SAN LORENZO


PASO DE LOS LIBRES DEP. MADARIAGA


1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09


P.LIBRES vs. MERCEDES MERCEDES vs. P.LIBRES


ELDORADO vs. POSADAS POSADAS vs. ELDORADO


2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09


POSADAS vs. P.LIBRES P.LIBRES vs. POSADAS


MERCEDES vs. ELDORADO ELDORADO vs. MERCEDES


3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09


P.LIBRES vs. ELDORADO ELDORADO vs. P.LIBRES


POSADAS vs. MERCEDES MERCEDES vs. POSADAS


ZONA "33" Ligas ...................Clubes


GOYA HURACÁN F.C.


MERCEDES II DEP. TARAGÜI


SAN JOSÉ FELICIANO AT. FELICIANO


1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09


MERCEDES vs. S.J.FELICIANO S.J.FELICIANO vs. MERCEDES


Libre: GOYA Libre: GOYA


2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09


GOYA vs. MERCEDES MERCEDES vs. GOYA


Libre: S.J.FELICIANO Libre: S.J.FELICIANO


3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09


S.J.FELICIANO vs. GOYA GOYA vs. S.J.FELICIANO


Libre: MERCEDES Libre: MERCEDES


ZONA "34" Ligas ............Clubes


POSADAS II BROWN


RESISTENCIA III VILLA ALVEAR


CORRIENTES I SP. FERROVIARIO


CORRIENTES II HURACÁN


1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09


RESISTENCIA III vs. POSADAS II POSADAS II vs. RESISTENCIA III


CORRIENTES I vs. CORRIENTES II CORRIENTES II vs. CORRIENTES I


2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09


CORRIENTES II vs. RESISTENCIA III RESISTENCIA III vs. CORRIENTES II


POSADAS II vs. CORRIENTES I CORRIENTES I vs. POSADAS II


3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09


RESISTENCIA III vs. CORRIENTES I CORRIENTES I vs. RESISTENCIA III


CORRIENTES II vs. POSADAS II POSADAS II vs. CORRIENTES II


ZONA "35" Ligas ................Clubes


PCIA. R. SAENZ PEÑA III DEP. UNIÓN


RESISTENCIA I CENTRAL NORTE


CORRIENTES III AT. VILLA RANQUEL


1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09


RESISTENCIA vs. P.R.S.PEÑA P.R.S.PEÑA vs. RESISTENCIA


Libre: CORRIENTES Libre: CORRIENTES


2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09


CORRIENTES vs. RESISTENCIA RESISTENCIA vs. CORRIENTES


Libre: P.R.S.PEÑA Libre: P.R.S.PEÑA


3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09


P.R.S.PEÑA vs. CORRIENTES CORRIENTES vs. P.R.S.PEÑA


Libre: RESISTENCIA Libre: RESISTENCIA


ZONA "36" Ligas ...............Clubes


PCIA. R. SAENZ PEÑA II SP. CULTURAL CASTELLI


PCIA. R. SAENZ PEÑA IV GENERAL BELGRANO


LAS BREÑAS I FERROCARRILES DEL ESTADO


VILLA ANGELA I AT. REMEDIOS DE ESCALADA


1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09


P.R.S.PEÑA IV vs. P.R.S.PEÑA II P.R.S.PEÑA II vs. P.R.S.PEÑA IV


V.ÁNGELA I vs. LAS BREÑAS I LAS BREÑAS I vs. V.ÁNGELA I


2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09


LAS BREÑAS I vs. P.R.S.PEÑA IV P.R.S.PEÑA IV vs. LAS BREÑAS I


P.R.S.PEÑA II vs. V.ÁNGELA I V.ÁNGELA I vs. P.R.S.PEÑA II


3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09


R.R.S.PEÑA IV vs. V.ÁNGELA I V.ÁNGELA I vs. P.R.S.PEÑA IV


LAS BREÑAS I vs. P.R.S.PEÑA II P.R.S.PEÑA II vs. LAS BREÑAS I



 


TORNEO DEL INTERIOR 2009



PRIMERA ETAPA CLASIFICATORIA



ZONA "37"



Ligas Clubes

PCIA. R. SAENZ PEÑA I APRENDICES CHAQUEÑOS

LAS BREÑAS II DEP. LIBERTAD

VILLA ANGELA II CENTRO JUVENIL

MACHAGAI I UNIÓN



1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09



LAS BREÑAS vs. V.ÁNGELA V.ÁNGELA vs. LAS BREÑAS

MACHAGAI vs. P.R.S.PEÑA P.R.S.PEÑA vs. MACHAGAI





2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09



P.R.S.PEÑA vs. LAS BREÑAS LAS BREÑAS vs. P.R.S.PEÑA

V.ÁNGELA vs. MACHAGAI MACHAGAI vs. V.ÁNGELA





3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09



LAS BREÑAS vs. MACHAGAI MACHAGAI vs. LAS BREÑAS

P.R.S.PEÑA vs. V.ÁNGELA V.ÁNGELA vs. P.R.S.PEÑA









ZONA "38"



Ligas Clubes

PCIA. R. SAENZ PEÑA V SP. PAMPA

RESISTENCIA II SARMIENTO

QUITILIPI GRAL. BELGRANO

MACHAGAI II VILLA ELENA



1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09



QUITILIPI vs. MACHAGAI MACHAGAI vs. QUITILIPI

P.R.S.PEÑA vs. RESISTENCIA RESISTENCIA vs. P.R.S.PEÑA





2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09



RESISTENCIA vs. QUITILIPI QUITILIPI vs. RESISTENCIA

MACHAGAI vs. P.R.S.PEÑA P.R.S.PEÑA vs. MACHAGAI





3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09



QUITILIPI vs. P.R.S.PEÑA P.R.S.PEÑA vs. QUITILIPI

RESISTENCIA vs. MACHAGAI MACHAGAI vs. RESISTENCIA



TORNEO DEL INTERIOR 2009



PRIMERA ETAPA CLASIFICATORIA



ZONA "39"



Ligas Clubes

VILLA OCAMPO I OCAMPO FÁBRICA

VILLA OCAMPO II HURACÁN FBC

RECONQUISTA I RACING CLUB

RECONQUISTA II AT. ADELANTE



1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09



V.OCAMPO II vs. V.OCAMPO I V.OCAMPO I vs. V.OCAMPO II

RQUISTA I vs. RQUISTA II RQUISTA II vs. RQUISTA I





2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09



RQUISTA II vs. V.OCAMPO II V.OCAMPO II vs. RQUISTA II

V.OCAMPO I vs. RQUISTA I RQUISTA I vs. V.OCAMPO I





3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09



V.OCAMPO II vs. RQUISTA I RQUISTA I vs. V.OCAMPO II

RQUISTA II vs. V.OCAMPO I V.OCAMPO I vs. RQUISTA II









ZONA "40"



Ligas Clubes

RAFAELA I ARGENTINO DE QUILMES

RAFAELA II AT. BROWN

SAN JORGE IV LA EMILIA





1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09



RAFAELA I vs. RAFAELA II RAFAELA II vs. RAFAELA I

Libre: SAN JORGE IV Libre: SAN JORGE IV





2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09



SAN JORGE IV vs. RAFAELA I RAFAELA I vs. SAN JORGE IV

Libre: RAFAELA II Libre: RAFAELA II





3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09



RAFAELA II vs. SAN JORGE IV SAN JORGE IV vs. RAFAELA II

Libre: RAFAELA I Libre: RAFAELA I



TORNEO DEL INTERIOR 2009



PRIMERA ETAPA CLASIFICATORIA



ZONA "41"



Ligas Clubes

ESPERANZA I UNIÓN PROGRESISTA

ESPERANZA II AT. PILAR

SAN JORGE I AMERICANO

SAN JORGE III AT. SAN JORGE



1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09



ESPERANZA I vs. ESPERANZA II ESPERANZA II vs. ESPERANZA I

S.JORGE III vs. S.JORGE I S.JORGE I vs. S.JORGE III





2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09



S.JORGE I vs. ESPERANZA I ESPERANZA I vs. S.JORGE I

ESPERANZA II vs. S.JORGE III S.JORGE III vs. ESPERANZA II





3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09



ESPERANZA I vs. S.JORGE III S.JORGE III vs. ESPERANZA I

S.JORGE I vs. ESPERANZA II ESPERANZA II vs. S.JORGE I









ZONA "42"



Ligas Clubes

SANTA FE V GIMNASIA Y ESGRIMA

CHAÑAR LADEADO ARTEAGUENSE

SAN JORGE II AT. EL EXPRESO





1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09



C.LADEADO vs. S.JORGE II S.JORGE II vs. C.LADEADO

Libre: STA FE V Libre: STA FE V





2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09



STA FE V vs. C.LADEADO C.LADEADO vs. STA FE V

Libre: S.JORGE II Libre: S.JORGE II





3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09



S.JORGE II vs. STA FE V STA FE V vs. S.JORGE II

Libre: C.LADEADO Libre: C.LADEADO



TORNEO DEL INTERIOR 2009



PRIMERA ETAPA CLASIFICATORIA



ZONA "43"



Ligas Clubes

SANTA FE I SANTA FE F.C.

SANTA FE II NEWELLS

VENADO TUERTO II JORGE NEWBERY

ALCORTA AT. ARGENTINO FIRMAT



1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09



STA FE II vs. STA FE I STA FE I vs. STA FE II

ALCORTA vs. V.TUERTO II V.TUERTO II vs. ALCORTA





2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09



V.TUERTO II vs. STA FE II STA FE II vs. V.TUERTO II

STA FE I vs. ALCORTA ALCORTA vs. STA FE I





3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09



STA FE II vs. ALCORTA ALCORTA vs. STA FE II

V.TUERTO II vs. STA FE I STA FE I vs. V.TUERTO II









ZONA "44"



Ligas Clubes

SANTA FE III SANJUSTINO

SANTA FE IV SAN CRISTOBAL

VENADO TUERTO I SP. RIVADAVIA

VENADO TUERTO III JUVENTUD PUEYRREDON



1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09



STA FE III vs. STA FE IV STA FE IV vs. STA FE III

V.TUERTO I vs. V.TUERTO III V.TUERTO III vs. V.TUERTO I





2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09



V.TUERTO III vs. STA FE III STA FE III vs. V.TUERTO III

STA FE IV vs. V.TUERTO I V.TUERTO I vs. STA FE IV





3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09



STA FE III vs. V.TUERTO I V.TUERTO I vs. STA FE III

V.TUERTO III vs. STA FE IV STA FE IV vs. V.TUERTO III



TORNEO DEL INTERIOR 2009



PRIMERA ETAPA CLASIFICATORIA



ZONA "45"



Ligas Clubes

PARANÁ I AT. PARANÁ

LA PAZ I COMERCIO

LA PAZ II PATRONATO

SANTA ELENA SANTA MARTA



1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09



LA PAZ I vs. LA PAZ II LA PAZ II vs. LA PAZ I

SANTA ELENA vs. PARANÁ I PARANÁ I vs. SANTA ELENA





2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09



PARANÁ I vs. LA PAZ I LA PAZ I vs. PARANÁ I

LA PAZ II vs. SANTA ELENA SANTA ELENA vs. LA PAZ II





3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09



LA PAZ I vs. SANTA ELENA SANTA ELENA vs. LA PAZ I

PARANÁ I vs. LA PAZ II LA PAZ II vs. PARANÁ I









ZONA "46"



Ligas Clubes

CONCORDIA I SALTO GRANDE

CONCORDIA II JUVENTUD UNIDA GRAL. CAMPOS

MARÍA GRANDE I AT. ARSENAL

MARÍA GRANDE II AT. HERNANDARIAS



1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09



M.GRANDE II vs. M.GRANDE I M.GRANDE I vs. M.GRANDE II

CONCORDIA I vs. CONCORDIA II CONCORDIA II vs. CONCORDIA I





2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09



CONCORDIA II vs. M.GRANDE II M.GRANDE II vs. CONCORDIA II

M.GRANDE I vs. CONCORDIA I CONCORDIA I vs. M.GRANDE I





3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09



M.GRANDE II vs. CONCORDIA I CONCORDIA I vs. M.GRANDE II

CONCORDIA II vs. M.GRANDE I M.GRANDE I vs. CONCORDIA II


TORNEO DEL INTERIOR 2009



PRIMERA ETAPA CLASIFICATORIA



ZONA "47"



Ligas Clubes

PARANÁ II AT. BELGRANO

PARANÁ III SP. URQUIZA

COLÓN I DEFENSORES DE PRONUNCIAMIENTO

COLÓN II SAUCE



1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09



PARANA III vs. PARANA II PARANA II vs. PARANA III

COLON I vs. COLON II COLON II vs. COLON I





2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09



COLON II vs. PARANA III PARANA III vs. COLON II

PARANA II vs. COLON I COLON I vs. PARANA II





3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09



PARANA III vs. COLON I COLON I vs. PARANA III

COLON II vs. PARANA II PARANA II vs. COLON II









ZONA "48"



Ligas Clubes

C. DEL URUGUAY I AT. URUGUAY

C. DEL URUGUAY II AT. RIVADAVIA

GUALEGUAYCHÚ JUVENIL DEL NORTE

ZÁRATE (As Bs) ESTRADA



1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09



C. URUGUAY II vs. C.URUGUAY I C.URUGUAY I vs. C. URUGUAY II

ZÁRATE vs. GGUAYCHÚ GGUAYCHÚ vs. ZÁRATE





2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09



GGUAYCHÚ vs. C. URUGUAY II C. URUGUAY II vs. GGUAYCHÚ

C.URUGUAY I vs. ZÁRATE ZÁRATE vs. C.URUGUAY I





3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09



C. URUGUAY II vs. ZÁRATE ZÁRATE vs. C. URUGUAY II

GGUAYCHÚ vs. C.URUGUAY I C.URUGUAY I vs. GGUAYCHÚ



TORNEO DEL INTERIOR 2009



PRIMERA ETAPA CLASIFICATORIA



ZONA "49"



Ligas Clubes

CÓRDOBA I ESCUELA PRESIDENTE ROCA

CÓRDOBA II AT. LAS PALMAS

SAN FRANCISCO SP. DEVOTO





1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09



CÓRDOBA I vs. CÓRDOBA II CÓRDOBA II vs. CÓRDOBA I

Libre: S FRANCISCO Libre: S FRANCISCO





2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09



S FRANCISCO vs. CÓRDOBA I CÓRDOBA I vs. S FRANCISCO

Libre: CÓRDOBA II Libre: CÓRDOBA II





3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09



CÓRDOBA II vs. S FRANCISCO S FRANCISCO vs. CÓRDOBA II

Libre: CÓRDOBA I Libre: CÓRDOBA I









ZONA "50"



Ligas Clubes

RIO CUARTO II ADELIA MARÍA

CANALS JORGE ROSS

VILLA MERCEDES III





1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09



CANALS vs. V MERCEDES III V MERCEDES III vs. CANALS

Libre: RÍO CUARTO Libre: RÍO CUARTO





2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09



RÍO CUARTO vs. CANALS CANALS vs. RÍO CUARTO

Libre: V MERCEDES III Libre: V MERCEDES III





3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09



V MERCEDES III vs. RÍO CUARTO RÍO CUARTO vs. V MERCEDES III

Libre: CANALS Libre: CANALS



TORNEO DEL INTERIOR 2009



PRIMERA ETAPA CLASIFICATORIA



ZONA "51"



Ligas Clubes

RIO IV I ALIANZA TORO EVERTON

RIO IV III AT. SAN BASILIO

BELL VILLE I SAN MARTÍN MONTE BUEY

BELL VILLE II ARGENTINO MARCO JUAREZ



1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09



RÍO CUARTO III vs. RÍO CUARTO I RÍO CUARTO I vs. RÍO CUARTO III

BELL VILLE I vs. BELL VILLE II BELL VILLE II vs. BELL VILLE I





2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09



BELL VILLE II vs. RÍO CUARTO III RÍO CUARTO III vs. BELL VILLE II

RÍO CUARTO I vs. BELL VILLE I BELL VILLE I vs. RÍO CUARTO I





3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09



RÍO CUARTO III vs. BELL VILLE I BELL VILLE I vs. RÍO CUARTO III

BELL VILLE II vs. RÍO CUARTO I RÍO CUARTO I vs. BELL VILLE II









ZONA "52"



Ligas Clubes

SAN NICOLAS I REGATAS

SAN NICOLAS II ARGENTINO OESTE FC

SAN PEDRO DEFENSORES UNIDOS

SALTO AT. COMPANIA GENERAL



1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09



S.NICOLAS II vs. S.NICOLAS I S.NICOLAS I vs. S.NICOLAS II

SAN PEDRO vs. SALTO SALTO vs. SAN PEDRO





2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09



SALTO vs. S.NICOLAS II S.NICOLAS II vs. SALTO

S.NICOLAS I vs. SAN PEDRO SAN PEDRO vs. S.NICOLAS I





3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09



S.NICOLAS II vs. SAN PEDRO SAN PEDRO vs. S.NICOLAS II

SALTO vs. S.NICOLAS I S.NICOLAS I vs. SALTO



TORNEO DEL INTERIOR 2009



PRIMERA ETAPA CLASIFICATORIA



ZONA "53"



Ligas Clubes

SAN NICOLAS III

ARRECIFES I ALMIRANTE BROWN

ARRECIFES II OBRAS SANITARIAS

VILLA CONSTITUCIÓN INDEPENDIENTE FC



1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09



V.CONST vs. S.NICOLAS III S.NICOLAS III vs. V.CONST

ARRECIFES II vs. ARRECIFES I ARRECIFES I vs. ARRECIFES II





2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09



ARRECIFES I vs. V.CONST V.CONST vs. ARRECIFES I

S.NICOLAS III vs. ARRECIFES II ARRECIFES II vs. S.NICOLAS III





3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09



V.CONST vs. ARRECIFES II ARRECIFES II vs. V.CONST

ARRECIFES I vs. S.NICOLAS III S.NICOLAS III vs. ARRECIFES I









ZONA "54"



Ligas Clubes

PERGAMINO I SPORTS

PERGAMINO II LEANDRO ALEM

ROJAS

COLON EL FORTÍN



1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09



PERGAMINO II vs. PERGAMINO I PERGAMINO I vs. PERGAMINO II

ROJAS vs. COLON COLON vs. ROJAS





2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09



COLON vs. PERGAMINO II PERGAMINO II vs. COLON

PERGAMINO I vs. ROJAS ROJAS vs. PERGAMINO I





3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09



PERGAMINO II vs. ROJAS ROJAS vs. PERGAMINO II

COLON vs. PERGAMINO I PERGAMINO I vs. COLON




TORNEO DEL INTERIOR 2009



PRIMERA ETAPA CLASIFICATORIA



ZONA "55"



Ligas Clubes

LINCOLN AT. ARGENTINO

ASCENSIÓN SINGLAR CLUB

JUNÍN I JORGE NEWBERY

JUNÍN II MARIANO MORENO



1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09



LINCOLN vs. ASCENSIÓN ASCENSIÓN vs. LINCOLN

JUNÍN I vs. JUNÍN II JUNÍN II vs. JUNÍN I





2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09



JUNÍN II vs. LINCOLN LINCOLN vs. JUNÍN II

ASCENSIÓN vs. JUNÍN I JUNÍN I vs. ASCENSIÓN





3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09



LINCOLN vs. JUNÍN I JUNÍN I vs. LINCOLN

JUNÍN II vs. ASCENSIÓN ASCENSIÓN vs. JUNÍN II









ZONA "56"



Ligas Clubes

BRAGADO I SAN LORENZO ALBERTI

BRAGADO II SP. BRAGADO

JUNÍN III RIVADAVIA

JUNÍN IV AMBOS MUNDOS



1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09



BRAGADO II vs. BRAGADO I BRAGADO I vs. BRAGADO II

JUNÍN III vs. JUNÍN IV JUNÍN IV vs. JUNÍN III





2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09



JUNÍN IV vs. BRAGADO II BRAGADO II vs. JUNÍN IV

BRAGADO I vs. JUNÍN III JUNÍN III vs. BRAGADO I





3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09



BRAGADO II vs. JUNÍN III JUNÍN III vs. BRAGADO II

JUNÍN IV vs. BRAGADO I BRAGADO I vs. JUNÍN IV



TORNEO DEL INTERIOR 2009



PRIMERA ETAPA CLASIFICATORIA



ZONA "57"



Ligas Clubes

LUJÁN II MUTUAL U.T.A.

LUJÁN III DEFENSORES DEL CHACO

ESCOBAR I UNIÓN DEL VISO

ESCOBAR II PILAR FC



1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09



LUJÁN III vs. LUJÁN II LUJÁN II vs. LUJÁN III

ESCOBAR I vs. ESCOBAR I ESCOBAR I vs. ESCOBAR I





2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09



ESCOBAR I vs. LUJÁN III LUJÁN III vs. ESCOBAR I

LUJÁN II vs. ESCOBAR I ESCOBAR I vs. LUJÁN II





3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09



LUJÁN III vs. ESCOBAR I ESCOBAR I vs. LUJÁN III

ESCOBAR I vs. LUJÁN II LUJÁN II vs. ESCOBAR I









ZONA "58"



Ligas Clubes

LUJÁN I CAMIONEROS

ESCOBAR III NÁUTICO HACOAJ

CAMPANA SPORTING LA FUEGUINA

BARADERO AT. BARADERO



1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09



CAMPANA vs. LUJÁN I LUJÁN I vs. CAMPANA

BARADERO vs. ESCOBAR III ESCOBAR III vs. BARADERO





2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09



ESCOBAR III vs. CAMPANA CAMPANA vs. ESCOBAR III

LUJÁN I vs. BARADERO BARADERO vs. LUJÁN I





3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09



CAMPANA vs. BARADERO BARADERO vs. CAMPANA

ESCOBAR III vs. LUJÁN I LUJÁN I vs. ESCOBAR III



TORNEO DEL INTERIOR 2009



PRIMERA ETAPA CLASIFICATORIA



ZONA "59"



Ligas Clubes

MERCEDES I AT. MERCEDES

MERCEDES III ESTUDIANTES

CHIVILCOY II AT. INDEPENDIENTE





1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09



MERCEDES I vs. MERCEDES III MERCEDES III vs. MERCEDES I

Libre: CHIVILCOY II Libre: CHIVILCOY II





2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09



CHIVILCOY II vs. MERCEDES I MERCEDES I vs. CHIVILCOY II

Libre: MERCEDES III Libre: MERCEDES III





3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09



MERCEDES III vs. CHIVILCOY II CHIVILCOY II vs. MERCEDES III

Libre: MERCEDES I Libre: MERCEDES I









ZONA "60"



Ligas Clubes

MERCEDES II LAS PALOMETAS

CHACABUCO DEP. 9 DE JULIO

CHIVILCOY I GIMNASIA Y ESGRIMA

CHIVILCOY III DEP. MOQUEHUA



1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09



CHIVILCOY III vs. CHIVILCOY I CHIVILCOY I vs. CHIVILCOY III

CHACABUCO vs. MERCEDES II MERCEDES II vs. CHACABUCO





2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09



MERCEDES II vs. CHIVILCOY III CHIVILCOY III vs. MERCEDES II

CHIVILCOY I vs. CHACABUCO CHACABUCO vs. CHIVILCOY I





3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09



CHIVILCOY III vs. CHACABUCO CHACABUCO vs. CHIVILCOY III

MERCEDES II vs. CHIVILCOY I CHIVILCOY I vs. MERCEDES II


TORNEO DEL INTERIOR 2009



PRIMERA ETAPA CLASIFICATORIA



ZONA "61"



Ligas Clubes

NUEVE DE JULIO ONCE TIGRES

LAS FLORES EL TALADRO

VEINTICINCO DE MAYO III ARGENTINOS

JUNÍN V VILLA BELGRANO



1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09



9 DE JULIO vs. 25 DE MAYO III 25 DE MAYO III vs. 9 DE JULIO

LAS FLORES vs. JUNÍN V JUNÍN V vs. LAS FLORES





2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09



JUNÍN V vs. 9 DE JULIO 9 DE JULIO vs. JUNÍN V

25 DE MAYO III vs. LAS FLORES LAS FLORES vs. 25 DE MAYO III





3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09



9 DE JULIO vs. LAS FLORES LAS FLORES vs. 9 DE JULIO

JUNÍN V vs. 25 DE MAYO III 25 DE MAYO III vs. JUNÍN V


ZONA "62"



Ligas Clubes

TRENQUE LAUQUEN FERROCARRIL OESTE

RIVADAVIA AMÉRICA I AT. RIVADAVIA

RIVADAVIA AMÉRICA II FC TRES ALGARROBOS

GENERAL VILLEGAS AT. VILLEGAS



1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09



T.LAUQUEN vs. G.VILLEGAS G.VILLEGAS vs. T.LAUQUEN

RIVADAVIA II vs. RIVADAVIA I RIVADAVIA I vs. RIVADAVIA II





2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09



RIVADAVIA I vs. T.LAUQUEN T.LAUQUEN vs. RIVADAVIA I

G.VILLEGAS vs. RIVADAVIA II RIVADAVIA II vs. G.VILLEGAS





3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09



T.LAUQUEN vs. RIVADAVIA II RIVADAVIA II vs. T.LAUQUEN

RIVADAVIA I vs. G.VILLEGAS G.VILLEGAS vs. RIVADAVIA I



TORNEO DEL INTERIOR 2009



PRIMERA ETAPA CLASIFICATORIA



ZONA "63"



Ligas Clubes

SALADILLO I ARGENTINO

SALADILLO II CARLOS CALVO

VEINTICINCO DE MAYO I DEFENSORES DE PLAZA ESPAÑA

VEINTICINCO DE MAYO II DEFENSORES DE PLAZA ITALIA



1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09



SALADILLO I vs. SALADILLO II SALADILLO II vs. SALADILLO I

25 DE MAYO II vs. 25 DE MAYO I 25 DE MAYO I vs. 25 DE MAYO II





2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09



25 DE MAYO I vs. SALADILLO I SALADILLO I vs. 25 DE MAYO I

SALADILLO II vs. 25 DE MAYO II 25 DE MAYO II vs. SALADILLO II





3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09



SALADILLO I vs. 25 DE MAYO II 25 DE MAYO II vs. SALADILLO I

25 DE MAYO I vs. SALADILLO II SALADILLO II vs. 25 DE MAYO I


ZONA "64"



Ligas Clubes

CORONEL DORREGO SOCIAL PEHUEN-CO

CORONEL SUAREZ TIRO FEDERAL DE PUAN

LAPRIDA II JORGE NEWBERY

TRES ARROYOS SP. OLIMPO



1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09



C.DORREGO vs. C.SUAREZ C.SUAREZ vs. C.DORREGO

T.ARROYOS vs. LAPRIDA II LAPRIDA II vs. T.ARROYOS





2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09



LAPRIDA II vs. C.DORREGO C.DORREGO vs. LAPRIDA II

C.SUAREZ vs. T.ARROYOS T.ARROYOS vs. C.SUAREZ





3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09



C.DORREGO vs. T.ARROYOS T.ARROYOS vs. C.DORREGO

LAPRIDA II vs. C.SUAREZ C.SUAREZ vs. LAPRIDA II


TORNEO DEL INTERIOR 2009



PRIMERA ETAPA CLASIFICATORIA



ZONA "65"



Ligas Clubes

NECOCHEA I A.RIVADAVIA

NECOCHEA III DEP.LA DULCE

NECOCHEA III ESTACION QUEQUEN





1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09



NECOCHEA II vs. NECOCHEA I NECOCHEA I vs. NECOCHEA II

Libre: NECOCHEA III Libre: NECOCHEA III





2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09



NECOCHEA III vs. NECOCHEA II NECOCHEA II vs. NECOCHEA III

Libre: NECOCHEA I Libre: NECOCHEA I





3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09



NECOCHEA I vs. NECOCHEA III NECOCHEA III vs. NECOCHEA I

Libre: NECOCHEA II Libre: NECOCHEA II



ZONA "66"



Ligas Clubes

AZUL I ALUMNI AZULEÑO

AZUL II ATLÉTICO TAPALQUÉ

OLAVARRIA FERROCARRIL SUD

LARPIDA I AT. LILÁN



1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09



AZUL II vs. AZUL I AZUL I vs. AZUL II

LAPRIDA I vs. OLAVARRIA OLAVARRIA vs. LAPRIDA I





2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09



OLAVARRIA vs. AZUL II AZUL II vs. OLAVARRIA

AZUL I vs. LAPRIDA I LAPRIDA I vs. AZUL I





3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09



AZUL II vs. LAPRIDA I LAPRIDA I vs. AZUL II

OLAVARRIA vs. AZUL I AZUL I vs. OLAVARRIA




TORNEO DEL INTERIOR 2009



PRIMERA ETAPA CLASIFICATORIA



ZONA "67"



Ligas Clubes

GENERAL MADARIAGA I AT. VILLA GESSEL

GENERAL MADARIAGA II AT. SAN VICENTE

TANDIL I INDEPENDIENTE

TANDIL II GIMNASIA Y ESGRIMA



1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09



TANDIL II vs. TANDIL I TANDIL I vs. TANDIL II

MADARIAGA II vs. MADARIAGA I MADARIAGA I vs. MADARIAGA II





2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09



MADARIAGA I vs. TANDIL II TANDIL II vs. MADARIAGA I

TANDIL I vs. MADARIAGA II MADARIAGA II vs. TANDIL I





3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09



TANDIL II vs. MADARIAGA II MADARIAGA II vs. TANDIL II

MADARIAGA I vs. TANDIL I TANDIL I vs. MADARIAGA I




ZONA "68"



Ligas Clubes

AYACUCHO I AT. SARMIENTO

AYACUCHO II AT. AYACUCHO

P. DE LA COSTA II DEP. SANTA TERESITA

P. DE LA COSTA III DEP. MAR DE AJO



1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09



AYACUCHO I vs. AYACUCHO II AYACUCHO II vs. AYACUCHO I

P.COSTA III vs. P.COSTA II P.COSTA II vs. P.COSTA III





2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09



P.COSTA II vs. AYACUCHO I AYACUCHO I vs. P.COSTA II

AYACUCHO II vs. P.COSTA III P.COSTA III vs. AYACUCHO II





3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09



AYACUCHO I vs. P.COSTA III P.COSTA III vs. AYACUCHO I

P.COSTA II vs. AYACUCHO II AYACUCHO II vs. P.COSTA II



TORNEO DEL INTERIOR 2009



PRIMERA ETAPA CLASIFICATORIA



ZONA "69"



Ligas Clubes

CHASCOMÚS I SPORT CLUB MAGDALENA

CHASCOMÚS II DEP. CHASCOMÚS

P. DE LA COSTA I DEP. MAR DEL TUYÚ





1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09



CHASCOMÚS II vs. CHASCOMÚS I CHASCOMÚS I vs. CHASCOMÚS II

Libre: P.COSTA I Libre: P.COSTA I





2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09



P.COSTA I vs. CHASCOMÚS II CHASCOMÚS II vs. P.COSTA I

Libre: CHASCOMÚS I Libre: CHASCOMÚS I





3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09



CHASCOMÚS I vs. P.COSTA I P.COSTA I vs. CHASCOMÚS I

Libre: CHASCOMÚS II Libre: CHASCOMÚS II









ZONA "70"



Ligas Clubes

LOBOS I AT. SAN MIGUEL

LOBOS II

DOLORES AT. EVER READY





1ra. Fecha - 25/01/09 4ta. Fecha - 15/02/09



LOBOS I vs. LOBOS II LOBOS II vs. LOBOS I

Libre: DOLORES Libre: DOLORES





2da. Fecha - 01/02/089 5ta. Fecha - 22/02/09



DOLORES vs. LOBOS I LOBOS I vs. DOLORES

Libre: LOBOS II Libre: LOBOS II





3ra. fecha - 08/02/09 6ta. Fecha - 01/03/09



LOBOS II vs. DOLORES DOLORES vs. LOBOS II

Libre: LOBOS I Libre: LOBOS I
Palabras claves , ,
publicado por roberhp1976 a las 20:28 · Sin comentarios  ·  Recomendar
 
Más sobre este tema ·  Participar
Comentarios (0) ·  Enviar comentario
Enviar comentario

Nombre:

E-Mail (no será publicado):

Sitio Web (opcional):

Recordar mis datos.
Escriba el código que visualiza en la imagen Escriba el código [Regenerar]:
Formato de texto permitido: <b>Negrita</b>, <i>Cursiva</i>, <u>Subrayado</u>,
<li>· Lista</li>
free counters
Sobre mí
FOTO

J G Brown

fotbol

» Ver perfil


Calendario
Ver mes anterior Abril 2020 Ver mes siguiente
DOLUMAMIJUVISA
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Buscador
Blog   Web

Tópicos
» General (617)

Nube de tags  [?]

Secciones
» Inicio

Enlaces
» liga posadeña de futbol
» club guarani antonio franco
» asociacion de futbol argentino
» El Tiempo por Me
» facebook

Más leídos
» A horas del debut
» Brown no pudo festejar
» Club Deportivo Jorge Gibson Brown
» Futsal FIFA: Lanzan la Copa Libertadores en Misiones
» IX CAMPEONATO NACIONAL DE CLUBES DE FUTSAL CAT. 90/91
» La mezquindad política frustra a Brown
» Liga Posadeña de Futbol
» Partidos de ida del TDI 2013
» Rosamonte empató con Atlético Obera
» Sanciones TDI Partidos 7/3

Se comenta...
» Liga Posadeña de Futbol
7 Comentarios: alin, tomas, tomas, [...] ...
» Las obras en el estadio de Jorge Gibson Brown
1 Comentario: Adolfo
» TDI: Misiones ratificó las 8 plazas
1 Comentario: kfrcyjtnff
» Brown sigue en pie
1 Comentario: Peteco
» La programacion oficial del fin de semana
1 Comentario: angel oscar gonzález

FULLServices Network | Blog gratis | Privacidad