TODAS LAS PLAZAS CONFIRMADAS recibimos la informacion oficial con todas las zonas confimadas y los 292 participantes.
De las 58 zonas de 4 equipos clasifican los 36 mejores terceros
NUEVOS CAMBIOS EN LAS ZONAS 9 Y 11
Desde el Consejo Federal no se brindo informacion respecto de la situacion de Atl. Maria Grande (zona 39) e Independiente (Rio Colorado) (Zona 72) que segun informacion extraoficial no participarian del torneo.
Duda en la zona 28 con el participante de la Liga de Gral. San Martin, Chaco
FIGURA LA LIGA DE DONDE ES EL CLUB NO LA CIUDAD ASIENTO DEL MISMO
TORNEO DEL INTERIOR 2010
PRIMERA ETAPA CLASIFICATORIA
ZONA "1"
Ligas Clubes
SAN LUIS I SP. ESTUDIANTES
SAN LUIS III SAN ANTONIO (ESTANCIA GRANDE)
VILLA MERCEDES I SP. PRINGLES
VILLA MERCEDES III ALIANZA FUTBOLISTICA
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
V.MERCEDES III vs. V.MERCEDES I V.MERCEDES I vs. V.MERCEDES III
SAN LUIS I vs. SAN LUIS III SAN LUIS III vs. SAN LUIS I
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
SAN LUIS III vs. V.MERCEDES III V.MERCEDES III vs. SAN LUIS III
V.MERCEDES I vs. SAN LUIS I SAN LUIS I vs. V.MERCEDES I
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
V.MERCEDES III vs. SAN LUIS I SAN LUIS I vs. V.MERCEDES III
SAN LUIS III vs. V.MERCEDES I V.MERCEDES I vs. SAN LUIS III
ZONA "2"
Ligas Clubes f
SAN LUIS II DEP. LA PUNTA
SAN LUIS IV ARIZONA
VILLA MERCEDES II SP. MERCEDES
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
SAN LUIS IV vs. SAN LUIS II SAN LUIS II vs. SAN LUIS IV
Libre: V.MERCEDES II Libre: V.MERCEDES II
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
V.MERCEDES II vs. SAN LUIS IV SAN LUIS IV vs. V.MERCEDES II
Libre: SAN LUIS II Libre: SAN LUIS II
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
SAN LUIS II vs. V.MERCEDES II V.MERCEDES II vs. SAN LUIS II
Libre: SAN LUIS IV Libre: SAN LUIS IV
ZONA "3"
Ligas Clubes
SAN RAFAEL I SP. BALLOFFET
SAN RAFAEL II HURACAN
MENDOZA V GUTIERREZ SC
GRAL. ALVEAR SPORT CLUB PACIFICO
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
SAN RAFAEL II vs. SAN RAFAEL I SAN RAFAEL I vs. SAN RAFAEL II
MENDOZA V vs. G. ALVEAR G. ALVEAR vs. MENDOZA V
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
G. ALVEAR vs. SAN RAFAEL II SAN RAFAEL II vs. G. ALVEAR
SAN RAFAEL I vs. MENDOZA V MENDOZA V vs. SAN RAFAEL I
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
SAN RAFAEL II vs. MENDOZA V MENDOZA V vs. SAN RAFAEL II
G. ALVEAR vs. SAN RAFAEL I SAN RAFAEL I vs. G. ALVEAR
ZONA "4"
Ligas Clubes
TUNUYÁN I FERNANDEZ ALVAREZ
TUNUYÁN II INDEPENDIENTE LAS ROSAS
EUGENIO BUSTOS I DEP. CHILECITO
EUGENIO BUSTOS II DEP. LA CONSULTA
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
E. BUSTOS II vs. E. BUSTOS I E. BUSTOS I vs. E. BUSTOS II
TUNUYAN I vs. TUNUYAN II TUNUYAN II vs. TUNUYAN I
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
TUNUYAN II vs. E. BUSTOS II E. BUSTOS II vs. TUNUYAN II
E. BUSTOS I vs. TUNUYAN I TUNUYAN I vs. E. BUSTOS I
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
E. BUSTOS II vs. TUNUYAN I TUNUYAN I vs. E. BUSTOS II
TUNUYAN II vs. E. BUSTOS I E. BUSTOS I vs. TUNUYAN II
ZONA "5"
Ligas Clubes
MENDOZA I HURACAN LAS HERAS
MENDOZA IV L. MURIALDO
TUPUNGATO I SERGI SPORT
TUPUNGATO II INDEPENDIENTE EL PERAL
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
MENDOZA IV vs. MENDOZA I MENDOZA I vs. MENDOZA IV
TUPUNGATO I vs. TUPUNGATO II TUPUNGATO II vs. TUPUNGATO I
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
TUPUNGATO II vs. MENDOZA IV MENDOZA IV vs. TUPUNGATO II
MENDOZA I vs. TUPUNGATO I TUPUNGATO I vs. MENDOZA I
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
MENDOZA IV vs. TUPUNGATO I TUPUNGATO I vs. MENDOZA IV
TUPUNGATO II vs. MENDOZA I MENDOZA I vs. TUPUNGATO II
ZONA "6"
Ligas Clubes
MENDOZA III ANDES TALLERES
MENDOZA II DEP. RIVADAVIA
RIVADAVIA M. I TRES ACEQUIAS
RIVADAVIA M. II SOCIAL MONTE CASEROS
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
MENDOZA III vs. MENDOZA II MENDOZA II vs. MENDOZA III
RIVADAVIA I vs. RIVADAVIA II RIVADAVIA II vs. RIVADAVIA I
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
RIVADAVIA II vs. MENDOZA III MENDOZA III vs. RIVADAVIA II
MENDOZA II vs. RIVADAVIA I RIVADAVIA I vs. MENDOZA II
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
MENDOZA III vs. RIVADAVIA I RIVADAVIA I vs. MENDOZA III
RIVADAVIA II vs. MENDOZA II MENDOZA II vs. RIVADAVIA II
ZONA "7"
Ligas Clubes
CORDOBA LAS PALMAS
RIO TERCERO SP. 9 DE JULIO
RIO CUARTO II AT. BANDA NORTE
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
CORDOBA vs. RIO CUARTO II RIO CUARTO II vs. CORDOBA
Libre: RIO TERCERO Libre: RIO TERCERO
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
RIO TERCERO vs. CORDOBA CORDOBA vs. RIO TERCERO
Libre: RIO CUARTO II Libre: RIO CUARTO II
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
RIO CUARTO II vs. RIO TERCERO RIO TERCERO vs. RIO CUARTO II
Libre: CORDOBA Libre: CORDOBA
ZONA "8"
Ligas Clubes
RIO CUARTO I ALIANZA CNEL. MOLDES
RIO CUARTO III ATENEO VECINOS BARRIO ARGENTINO (Gral. Cabrera)
B. VILLE I COMPLEJO DEPORTIVO TTE. ORIGONE (Just. Posse)
B. VILLE II SARMIENTO (Leones)
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
RIO CUARTO III vs. RIO CUARTO I RIO CUARTO I vs. RIO CUARTO III
B. VILLE I vs. B. VILLE II B. VILLE II vs. B. VILLE I
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
B. VILLE II vs. RIO CUARTO III RIO CUARTO III vs. B. VILLE II
RIO CUARTO I vs. B. VILLE I B. VILLE I vs. RIO CUARTO I
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
RIO CUARTO III vs. B. VILLE I B. VILLE I vs. RIO CUARTO III
B. VILLE II vs. RIO CUARTO I RIO CUARTO I vs. B. VILLE II
ZONA "9"
Ligas Clubes
S. ESTERO I MITRE
S. ESTERO III CTRAL. ARGENTINO
S. ESTERO VII SP. FERNANDEZ
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
S. ESTERO VII vs. S. ESTERO III S. ESTERO III vs. S. ESTERO VII
Libre: S. ESTERO I Libre: S. ESTERO I
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
S. ESTERO I vs. S. ESTERO VII S. ESTERO VII vs. S. ESTERO I
Libre: S. ESTERO III Libre: S. ESTERO III
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
S. ESTERO III vs. S. ESTERO I S. ESTERO I vs. S. ESTERO III
Libre: S. ESTERO VII Libre: S. ESTERO VII
ZONA "10"
Ligas Clubes
S. ESTERO II SARMIENTO
S. ESTERO IV VELEZ SARSFIELD
S. ESTERO VI ESTUDIANTES
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
S. ESTERO II vs. S. ESTERO IV S. ESTERO IV vs. S. ESTERO II
Libre: S. ESTERO VI Libre: S. ESTERO VI
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
S. ESTERO VI vs. S. ESTERO II S. ESTERO II vs. S. ESTERO VI
Libre: S. ESTERO IV Libre: S. ESTERO IV
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
S. ESTERO IV vs. S. ESTERO VI S. ESTERO VI vs. S. ESTERO IV
Libre: S. ESTERO II Libre: S. ESTERO II
ZONA "11"
Ligas Clubes
S. ESTERO V CTRAL. UNIDO
AÑATUYA I INDEPENDIENTE FC
AÑATUYA II CTRAL. ARGENTINO
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
AÑATUYA I vs. AÑATUYA II AÑATUYA II vs. AÑATUYA I
Libre: S. ESTERO V Libre: S. ESTERO V
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
S. ESTERO V vs. AÑATUYA I AÑATUYA I vs. S. ESTERO V
Libre: AÑATUYA II Libre: AÑATUYA II
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
AÑATUYA II vs. S. ESTERO V S. ESTERO V vs. AÑATUYA II
Libre: AÑATUYA I Libre: AÑATUYA I
ZONA "12"
Ligas Clubes
FRÍAS I TALLERES
FRÍAS II VILLA PAULINA
TERMAS RÍO HONDO I AT. LOS DORADOS
TERMAS RÍO HONDO II AT. SAN MARTIN
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
FRIAS II vs. FRIAS I FRIAS I vs. FRIAS II
T.R.HONDO I vs. T.R.HONDO II T.R.HONDO II vs. T.R.HONDO I
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
T.R.HONDO II vs. FRIAS II FRIAS II vs. T.R.HONDO II
FRIAS I vs. T.R.HONDO I T.R.HONDO I vs. FRIAS I
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
FRIAS II vs. T.R.HONDO I T.R.HONDO I vs. FRIAS II
T.R.HONDO II vs. FRIAS I FRIAS I vs. T.R.HONDO II
ZONA "13"
Ligas Clubes
CHILECITO I SAN BUENAVENTURA
CHILECITO II AT. CHILECITO
CHILECITO III AT. LOS CHUYOS
CHILECITO IV AT. UNION
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
CHILECITO III vs. CHILECITO I CHILECITO I vs. CHILECITO III
CHILECITO II vs. CHILECITO IV CHILECITO IV vs. CHILECITO II
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
CHILECITO IV vs. CHILECITO III CHILECITO III vs. CHILECITO IV
CHILECITO I vs. CHILECITO II CHILECITO II vs. CHILECITO I
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
CHILECITO III vs. CHILECITO II CHILECITO II vs. CHILECITO III
CHILECITO IV vs. CHILECITO I CHILECITO I vs. CHILECITO IV
ZONA "14"
Ligas Clubes
LA RIOJA I RIOJA JR
LA RIOJA II AMERICO TESORIERI
LA RIOJA III ANDINO
LA RIOJA IV DEFENSORES DE LA BOCA
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
LA RIOJA III vs. LA RIOJA I LA RIOJA I vs. LA RIOJA III
LA RIOJA II vs. LA RIOJA IV LA RIOJA IV vs. LA RIOJA II
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
LA RIOJA IV vs. LA RIOJA III LA RIOJA III vs. LA RIOJA IV
LA RIOJA I vs. LA RIOJA II LA RIOJA II vs. LA RIOJA I
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
LA RIOJA III vs. LA RIOJA II LA RIOJA II vs. LA RIOJA III
LA RIOJA IV vs. LA RIOJA I LA RIOJA I vs. LA RIOJA IV
ZONA "15"
Ligas Clubes
ANDALGALÁ I AT. RIVADAVIA
ANDALGALÁ II UNION ACONQUIJA
BELÉN SAN ANTONIO
VALLE VIEJO III DEFENSORES DE ESQUIU
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
ANDALGALA I vs. ANDALGALA II ANDALGALA II vs. ANDALGALA I
BELEN vs. V. VIEJO III V. VIEJO III vs. BELEN
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
V. VIEJO III vs. ANDALGALA I ANDALGALA I vs. V. VIEJO III
ANDALGALA II vs. BELEN BELEN vs. ANDALGALA II
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
ANDALGALA I vs. BELEN BELEN vs. ANDALGALA I
V. VIEJO III vs. ANDALGALA II ANDALGALA II vs. V. VIEJO III
ZONA "16"
Ligas Clubes
CATAMARCA I SP. VILLA CUBAS
CATAMARCA II AT. SAN LORENZO
VALLE VIEJO I MARIANO MORENO
VALLE VIEJO II SP. VILLA DOLORES
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
CATAMARCA II vs. CATAMARCA I CATAMARCA I vs. CATAMARCA II
V. VIEJO I vs. V. VIEJO II V. VIEJO II vs. V. VIEJO I
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
V. VIEJO II vs. CATAMARCA II CATAMARCA II vs. V. VIEJO II
CATAMARCA I vs. V. VIEJO I V. VIEJO I vs. CATAMARCA I
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
CATAMARCA II vs. V. VIEJO I V. VIEJO I vs. CATAMARCA II
V. VIEJO II vs. CATAMARCA I CATAMARCA I vs. V. VIEJO II
ZONA "17"
Ligas Clubes
TUCUMAN I UTA
TUCUMAN V ÑUÑORCO
TUCUMAN VI SP. GUZMAN
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
TUCUMAN VI vs. TUCUMAN I TUCUMAN I vs. TUCUMAN VI
Libre: TUCUMAN V Libre: TUCUMAN V
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
TUCUMAN V vs. TUCUMAN VI TUCUMAN VI vs. TUCUMAN V
Libre: TUCUMAN I Libre: TUCUMAN I
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
TUCUMAN I vs. TUCUMAN V TUCUMAN V vs. TUCUMAN I
Libre: TUCUMAN VI Libre: TUCUMAN VI
ZONA "18"
Ligas Clubes
TUCUMAN II DEP. AGUILARES
TUCUMAN III SAN FERNANDO
TUCUMAN IV ALL BOYS
TUCUMAN VII SAN JORGE
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
TUCUMAN VII vs. TUCUMAN II TUCUMAN II vs. TUCUMAN VII
TUCUMAN III vs. TUCUMAN IV TUCUMAN IV vs. TUCUMAN III
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
TUCUMAN IV vs. TUCUMAN VII TUCUMAN VII vs. TUCUMAN IV
TUCUMAN II vs. TUCUMAN III TUCUMAN III vs. TUCUMAN II
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
TUCUMAN VII vs. TUCUMAN III TUCUMAN III vs. TUCUMAN VII
TUCUMAN IV vs. TUCUMAN II TUCUMAN II vs. TUCUMAN IV
ZONA "19"
Ligas Clubes
SALTA I VILLA SAN ANTONIO
SALTA III UNION CORREOS CASTELLANOS
CERRILLOS I AT. EL CARRIL
GRAL. GUEMES I REDES DE LA PATRIA
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
SALTA III vs. SALTA I SALTA I vs. SALTA III
G.GUEMES I vs. CERRILLOS I CERRILLOS I vs. G.GUEMES I
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
CERRILLOS I vs. SALTA III SALTA III vs. CERRILLOS I
SALTA I vs. G.GUEMES I G.GUEMES I vs. SALTA I
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
SALTA III vs. G.GUEMES I G.GUEMES I vs. SALTA III
CERRILLOS I vs. SALTA I SALTA I vs. CERRILLOS I
ZONA "20"
Ligas Clubes
SALTA II ATLAS
CERRILLOS II AT. CHICOANA
EL CARMEN III SAN ANTONIO
METAN II CENTRAL NORTE
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
EL CARMEN III vs. SALTA II SALTA II vs. EL CARMEN III
CERRILLOS II vs. METAN II METAN II vs. CERRILLOS II
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
METAN II vs. EL CARMEN III EL CARMEN III vs. METAN II
SALTA II vs. CERRILLOS II CERRILLOS II vs. SALTA II
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
EL CARMEN III vs. CERRILLOS II CERRILLOS II vs. EL CARMEN III
METAN II vs. SALTA II SALTA II vs. METAN II
ZONA "21"
Ligas Clubes
CAFAYATE I SAN ISIDRO
CAFAYATE II SP. RIVADAVIA
CAFAYATE III LA FLORIDA
CERRILLOS III JUV. UNIDA
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
CAFAYATE III vs. CAFAYATE I CAFAYATE I vs. CAFAYATE III
CAFAYATE II vs. CERRILLOS III CERRILLOS III vs. CAFAYATE II
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
CERRILLOS III vs. CAFAYATE III CAFAYATE III vs. CERRILLOS III
CAFAYATE I vs. CAFAYATE II CAFAYATE II vs. CAFAYATE I
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
CAFAYATE III vs. CAFAYATE II CAFAYATE II vs. CAFAYATE III
CERRILLOS III vs. CAFAYATE I CAFAYATE I vs. CERRILLOS III
ZONA "22"
Ligas Clubes
J. V. GONZALEZ I RIO DORADO
J. V. GONZALEZ II DEP. TACO POZO
J. V. GONZALEZ III DEP. ESTRELLA
J. V. GONZALEZ IV DEP. SAN ANTONIO
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
J.V.G. III vs. J.V.G. I J.V.G. I vs. J.V.G. III
J.V.G. II vs. J.V.G. IV J.V.G. IV vs. J.V.G. II
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
J.V.G. IV vs. J.V.G. III J.V.G. III vs. J.V.G. IV
J.V.G. I vs. J.V.G. II J.V.G. II vs. J.V.G. I
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
J.V.G. III vs. J.V.G. II J.V.G. II vs. J.V.G. III
J.V.G. IV vs. J.V.G. I J.V.G. I vs. J.V.G. IV
ZONA "23"
Ligas Clubes
R. FRONTERA I SP. FFCC GRAL. BELGRANO
R. FRONTERA II AT. VIALIDAD
METAN I AT. TALLERES
GRAL. GUEMES II UNIÓN GUEMES
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
R. FRONTERA II vs. R. FRONTERA I R. FRONTERA I vs. R. FRONTERA II
METAN I vs. G. GUEMES II G. GUEMES II vs. METAN I
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
G. GUEMES II vs. R. FRONTERA II R. FRONTERA II vs. G. GUEMES II
R. FRONTERA I vs. METAN I METAN I vs. R. FRONTERA I
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
R. FRONTERA II vs. METAN I METAN I vs. R. FRONTERA II
G. GUEMES II vs. R. FRONTERA I R. FRONTERA I vs. G. GUEMES II
ZONA "24"
Ligas Clubes
TARTAGAL I NEWELLS OLD BOYS
ORAN II GIMNASIA Y TIRO
ORAN III GRAL. PIZARRO
LIB. G. J. SAN MARTIN I UNION CALILEGUA
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
ORAN III vs. ORAN II ORAN II vs. ORAN III
TARTAGAL I vs. L.S.MARTIN I L.S.MARTIN I vs. TARTAGAL I
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
L.S.MARTIN I vs. ORAN III ORAN III vs. L.S.MARTIN I
ORAN II vs. TARTAGAL I TARTAGAL I vs. ORAN II
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
ORAN III vs. TARTAGAL I TARTAGAL I vs. ORAN III
L.S.MARTIN I vs. ORAN II ORAN II vs. L.S.MARTIN I
ZONA "25"
Ligas Clubes
TARTAGAL II UNION MADEREROS
ORAN I RIVER PLATE
ORAN IV UNION URUNDAL
LIB. G. J. SAN MARTIN II HERMINIO ARRIETA
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
ORAN IV vs. ORAN I ORAN I vs. ORAN IV
L.S.MARTIN II vs. TARTAGAL II TARTAGAL II vs. L.S.MARTIN II
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
TARTAGAL II vs. ORAN IV ORAN IV vs. TARTAGAL II
ORAN I vs. L.S.MARTIN II L.S.MARTIN II vs. ORAN I
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
ORAN IV vs. L.S.MARTIN II L.S.MARTIN II vs. ORAN IV
TARTAGAL II vs. ORAN I ORAN I vs. TARTAGAL II
ZONA "26"
Ligas Clubes
JUJUY I ALTOS H. ZAPLA
LIB. G. J. SAN MARTIN III AT. EL POLO
LA QUIACA II AT. LIBERTAD
EL CARMEN I AT. EL CARMEN
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
EL CARMEN I vs. L.S.MARTIN III L.S.MARTIN III vs. EL CARMEN I
LA QUIACA II vs. JUJUY I JUJUY I vs. LA QUIACA II
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
JUJUY I vs. EL CARMEN I EL CARMEN I vs. JUJUY I
L.S.MARTIN III vs. LA QUIACA II LA QUIACA II vs. L.S.MARTIN III
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
EL CARMEN I vs. LA QUIACA II LA QUIACA II vs. EL CARMEN I
JUJUY I vs. L.S.MARTIN III L.S.MARTIN III vs. JUJUY I
ZONA "27"
Ligas Clubes
JUJUY II AT. GRAL. LAVALLE
LIB. G. J. SAN MARTIN IV TIRO Y GIMNASIA
LA QUIACA I AT. ARGENTINO
EL CARMEN II MONTERRICO SAN VICENTE
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
L.S.MARTIN IV vs. EL CARMEN II EL CARMEN II vs. L.S.MARTIN IV
JUJUY II vs. LA QUIACA I LA QUIACA I vs. JUJUY II
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
LA QUIACA I vs. L.S.MARTIN IV L.S.MARTIN IV vs. LA QUIACA I
EL CARMEN II vs. JUJUY II JUJUY II vs. EL CARMEN II
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
L.S.MARTIN IV vs. JUJUY II JUJUY II vs. L.S.MARTIN IV
LA QUIACA I vs. EL CARMEN II EL CARMEN II vs. LA QUIACA I
ZONA "28"
Ligas Clubes
FORMOSA IV SOL DE AMERICA
FORMOSA V DEFENSORES DEL ROSARIO
GRAL. J. SAN MARTIN I SP. ZAPALLAR
GRAL. J. SAN MARTIN II AT. ARGENTINO
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
G.J.S.MARTIN I vs. G.J.S.MARTIN II G.J.S.MARTIN II vs. G.J.S.MARTIN I
FORMOSA IV vs. FORMOSA V FORMOSA V vs. FORMOSA IV
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
FORMOSA V vs. G.J.S.MARTIN I G.J.S.MARTIN I vs. FORMOSA V
G.J.S.MARTIN II vs. FORMOSA IV FORMOSA IV vs. G.J.S.MARTIN II
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
G.J.S.MARTIN I vs. FORMOSA IV FORMOSA IV vs. G.J.S.MARTIN I
FORMOSA V vs. G.J.S.MARTIN II G.J.S.MARTIN II vs. FORMOSA V
ZONA "29"
Ligas Clubes
FORMOSA I CHACRA 8
FORMOSA II SOL DE MAYO
FORMOSA III DEFENSA Y JUSTICIA
PIRANE DEP. TABLITA
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
FORMOSA III vs. FORMOSA I FORMOSA I vs. FORMOSA III
PIRANE vs. FORMOSA II FORMOSA II vs. PIRANE
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
FORMOSA II vs. FORMOSA III FORMOSA III vs. FORMOSA II
FORMOSA I vs. PIRANE PIRANE vs. FORMOSA I
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
FORMOSA III vs. PIRANE PIRANE vs. FORMOSA III
FORMOSA II vs. FORMOSA I FORMOSA I vs. FORMOSA II
ZONA "30"
Ligas Clubes
CLORINDA 9 DE JULIO
LAGUNA BLANCA AT. LAGUNA BLANCA
IBARRETA I AT. LIBERTAD
IBARRETA II JUVENTUD
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
IBARRETA II vs. IBARRETA I IBARRETA I vs. IBARRETA II
L. BLANCA vs. CLORINDA CLORINDA vs. L. BLANCA
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
CLORINDA vs. IBARRETA II IBARRETA II vs. CLORINDA
IBARRETA I vs. L. BLANCA L. BLANCA vs. IBARRETA I
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
IBARRETA II vs. L. BLANCA L. BLANCA vs. IBARRETA II
CLORINDA vs. IBARRETA I IBARRETA I vs. CLORINDA
ZONA "31"
Ligas Clubes
VILLA ANGELA I DEP. COMERCIO
LAS BREÑAS I JUVENTUD AGRARIA COOPERATIVA
LAS BREÑAS II AT. ATALAYA
PCIA. R. S. PEÑA I CENTRO AVIA TERAI
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
LAS BREÑAS II vs. LAS BREÑAS I LAS BREÑAS I vs. LAS BREÑAS II
V. ANGELA I vs. P.R.S.PEÑA I P.R.S.PEÑA I vs. V. ANGELA I
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
P.R.S.PEÑA I vs. LAS BREÑAS II LAS BREÑAS II vs. P.R.S.PEÑA I
LAS BREÑAS I vs. V. ANGELA I V. ANGELA I vs. LAS BREÑAS I
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
LAS BREÑAS II vs. V. ANGELA I V. ANGELA I vs. LAS BREÑAS II
P.R.S.PEÑA I vs. LAS BREÑAS I LAS BREÑAS I vs. P.R.S.PEÑA I
ZONA "32"
Ligas Clubes
MACHAGAI II AT. BRANDSEN
MACHAGAI III LAS GARCITAS
RESISTENCIA I SAN MARTIN
RESISTENCIA IV AT. SARMIENTO
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
MACHAGAY III vs. MACHAGAY II MACHAGAY II vs. MACHAGAY III
RESIST. I vs. RESIST. IV RESIST. IV vs. RESIST. I
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
RESIST. IV vs. MACHAGAY III MACHAGAY III vs. RESIST. IV
MACHAGAY II vs. RESIST. I RESIST. I vs. MACHAGAY II
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
MACHAGAY III vs. RESIST. I RESIST. I vs. MACHAGAY III
RESIST. IV vs. MACHAGAY II MACHAGAY II vs. RESIST. IV
ZONA "33"
Ligas Clubes
QUITILIPI NUEVO SOCIAL
MACHAGAI I UNION
RESISTENCIA II AT. VILLA ALVEAR
RESISTENCIA III RESISTENCIA CENTRAL
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
QUITILIPI vs. MACHAGAI I MACHAGAI I vs. QUITILIPI
RESIST. II vs. RESIST. III RESIST. III vs. RESIST. II
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
RESIST. III vs. QUITILIPI QUITILIPI vs. RESIST. III
MACHAGAI I vs. RESIST. II RESIST. II vs. MACHAGAI I
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
QUITILIPI vs. RESIST. II RESIST. II vs. QUITILIPI
RESIST. III vs. MACHAGAI I MACHAGAI I vs. RESIST. III
ZONA "34"
Ligas Clubes
VILLA ANGELA II CTRO. JUVENIL
LAS BREÑAS III COOPERATIVA LAS BREÑAS
PCIA. R. S. PEÑA II SAN LORENZO
PCIA. R. S. PEÑA III SP. CENTRAL NORTE
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
P.R.S.PEÑA III vs. P.R.S.PEÑA II P.R.S.PEÑA II vs. P.R.S.PEÑA III
LAS BREÑAS III vs. V.ANGELA II V.ANGELA II vs. LAS BREÑAS III
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
V.ANGELA II vs. P.R.S.PEÑA III P.R.S.PEÑA III vs. V.ANGELA II
P.R.S.PEÑA II vs. LAS BREÑAS III LAS BREÑAS III vs. P.R.S.PEÑA II
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
P.R.S.PEÑA III vs. LAS BREÑAS III LAS BREÑAS III vs. P.R.S.PEÑA III
V.ANGELA II vs. P.R.S.PEÑA II P.R.S.PEÑA II vs. V.ANGELA II
ZONA "35"
Ligas Clubes
POSADAS I EL BRETE
POSADAS II BME. MITRE
APOSTOLES I TUYUTI
ELDORADO II VICOV
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
POSADAS II vs. POSADAS I POSADAS I vs. POSADAS II
APOSTOLES I vs. ELDORADO II ELDORADO II vs. APOSTOLES I
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
ELDORADO II vs. POSADAS II POSADAS II vs. ELDORADO II
POSADAS I vs. APOSTOLES I APOSTOLES I vs. POSADAS I
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
POSADAS II vs. APOSTOLES I APOSTOLES I vs. POSADAS II
ELDORADO II vs. POSADAS I POSADAS I vs. ELDORADO II
ZONA "36"
Ligas Clubes
POSADAS III GIBSON BROWN
ELDORADO I ASOC. DE CLUBES MADO-DELICIA
APOSTOLES II YERBATERO
OBERA AT. OBERA
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
OBERA vs. POSADAS III POSADAS III vs. OBERA
ELDORADO I vs. APOSTOLES II APOSTOLES II vs. ELDORADO I
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
APOSTOLES II vs. OBERA OBERA vs. APOSTOLES II
POSADAS III vs. ELDORADO I ELDORADO I vs. POSADAS III
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
OBERA vs. ELDORADO I ELDORADO I vs. OBERA
APOSTOLES II vs. POSADAS III POSADAS III vs. APOSTOLES II
ZONA "37"
Ligas Clubes
PASO DE LOS LIBRES PUENTE SECO
CORRIENTES I HURACAN
CORRIENTES II DEP. CURUPAY
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
CORRIENTES II vs. CORRIENTES I CORRIENTES I vs. CORRIENTES II
Libre: P. LIBRES Libre: P. LIBRES
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
P. LIBRES vs. CORRIENTES II CORRIENTES II vs. P. LIBRES
Libre: CORRIENTES I Libre: CORRIENTES I
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
CORRIENTES I vs. P. LIBRES P. LIBRES vs. CORRIENTES I
Libre: CORRIENTES II Libre: CORRIENTES II
ZONA "38"
Ligas Clubes
GOYA CTRAL. GOYA
ESQUINA SANTA RITA
S.J.FELICIANO DEP. COMUNICACIONES
LA PAZ AT. CABALLU
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
ESQUINA vs. GOYA GOYA vs. ESQUINA
LA PAZ vs. S.J.FELICIANO S.J.FELICIANO vs. LA PAZ
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
S.J.FELICIANO vs. ESQUINA ESQUINA vs. S.J.FELICIANO
GOYA vs. LA PAZ LA PAZ vs. GOYA
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
ESQUINA vs. LA PAZ LA PAZ vs. ESQUINA
S.J.FELICIANO vs. GOYA GOYA vs. S.J.FELICIANO
ZONA "39"
Ligas Clubes
VICTORIA DEP. 25 DE MAYO
SANTA ELENA CAMBA CUA
MARIA GRANDE I JUVENTUD SARMIENTO
MARIA GRANDE II AT. MARIA GRANDE
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
M. GRANDE II vs. M. GRANDE I M. GRANDE I vs. M. GRANDE II
SANTA ELENA vs. VICTORIA VICTORIA vs. SANTA ELENA
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
VICTORIA vs. M. GRANDE II M. GRANDE II vs. VICTORIA
M. GRANDE I vs. SANTA ELENA SANTA ELENA vs. M. GRANDE I
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
M. GRANDE II vs. SANTA ELENA SANTA ELENA vs. M. GRANDE II
VICTORIA vs. M. GRANDE I M. GRANDE I vs. VICTORIA
ZONA "40"
Ligas Clubes
CONCORDIA I DEP. LA BIANCA
CONCORDIA II SALTO GRANDE
COLON ER IV ACHIRENSE
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
CONCORDIA II vs. CONCORDIA I CONCORDIA I vs. CONCORDIA II
Libre: COLON IV Libre: COLON IV
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
COLON IV vs. CONCORDIA II CONCORDIA II vs. COLON IV
Libre: CONCORDIA I Libre: CONCORDIA I
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
CONCORDIA I vs. COLON IV COLON IV vs. CONCORDIA I
Libre: CONCORDIA II Libre: CONCORDIA II
ZONA "41"
Ligas Clubes
GUALEGUAYCHU CTRAL. ENTRERRIANO
COLON ER II CAMPITO
COLON ER III ÑAPINDA
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
COLON III vs. COLON II COLON II vs. COLON III
Libre: GGUAYCHU Libre: GGUAYCHU
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
GGUAYCHU vs. COLON III COLON III vs. GGUAYCHU
Libre: COLON II Libre: COLON II
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
COLON II vs. GGUAYCHU GGUAYCHU vs. COLON II
Libre: COLON III Libre: COLON III
ZONA "42"
Ligas Clubes
C. URUGUAY I AT. URUGUAY
C. URUGUAY II RIVADAVIA
COLON ER I DEF. PRONUNCIAMIENTO
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
C. URUGUAY II vs. C. URUGUAY I C. URUGUAY I vs. C. URUGUAY II
Libre: COLON I Libre: COLON I
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
COLON I vs. C. URUGUAY II C. URUGUAY II vs. COLON I
Libre: C. URUGUAY I Libre: C. URUGUAY I
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
C. URUGUAY I vs. COLON I COLON I vs. C. URUGUAY I
Libre: C. URUGUAY II Libre: C. URUGUAY II
ZONA "43"
Ligas Clubes
PARANA I AT. BELGRANO
PARANA II AT. PARANA
PARANA III AT. SARMIENTO
SANTA FE III COLON SANJUSTO
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
PARANA III vs. PARANA I PARANA I vs. PARANA III
PARANA II vs. SANTA FE III SANTA FE III vs. PARANA II
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
SANTA FE III vs. PARANA III PARANA III vs. SANTA FE III
PARANA I vs. PARANA II PARANA II vs. PARANA I
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
PARANA III vs. PARANA II PARANA II vs. PARANA III
SANTA FE III vs. PARANA I PARANA I vs. SANTA FE III
ZONA "44"
Ligas Clubes
VILLA OCAMPO I OCAMPO FÁBRICA
VILLA OCAMPO II HURACAN FBC
RECONQUISTA I RACING CLUB
RECONQUISTA II AT. ADELANTE
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
V. OCAMPO II vs. V. OCAMPO I V. OCAMPO I vs. V. OCAMPO II
RQUISTA. I vs. RQUISTA. II RQUISTA. II vs. RQUISTA. I
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
RQUISTA. II vs. V. OCAMPO II V. OCAMPO II vs. RQUISTA. II
V. OCAMPO I vs. RQUISTA. I RQUISTA. I vs. V. OCAMPO I
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
V. OCAMPO II vs. RQUISTA. I RQUISTA. I vs. V. OCAMPO II
RQUISTA. II vs. V. OCAMPO I V. OCAMPO I vs. RQUISTA. II
ZONA "45"
Ligas Clubes
ESPERANZA I AT. PILAR
ESPERANZA II AT. LIBERTAD
SAN JORGE LA EMILIA
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
ESPERANZA II vs. ESPERANZA I ESPERANZA I vs. ESPERANZA II
Libre: SAN JORGE Libre: SAN JORGE
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
SAN JORGE vs. ESPERANZA II ESPERANZA II vs. SAN JORGE
Libre: ESPERANZA I Libre: ESPERANZA I
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
ESPERANZA I vs. SAN JORGE SAN JORGE vs. ESPERANZA I
Libre: ESPERANZA II Libre: ESPERANZA II
ZONA "46"
Ligas Clubes
SANTA FE I SANTA FE FC
SANTA FE II ARGENTINO
C. GOMEZ I ARGENTINO AC
C. GOMEZ II AT. CAMPAÑA
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
SANTA FE II vs. SANTA FE I SANTA FE I vs. SANTA FE II
C. GOMEZ I vs. C. GOMEZ II C. GOMEZ II vs. C. GOMEZ I
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
C. GOMEZ II vs. SANTA FE II SANTA FE II vs. C. GOMEZ II
SANTA FE I vs. C. GOMEZ I C. GOMEZ I vs. SANTA FE I
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
SANTA FE II vs. C. GOMEZ I C. GOMEZ I vs. SANTA FE II
C. GOMEZ II vs. SANTA FE I SANTA FE I vs. C. GOMEZ II
ZONA "47"
Ligas Clubes
V. TUERTO I JORGE NEWBERY
V. TUERTO II SP. BERNARDINO RIVADAVIA
CASILDA APRENDICES CASILDENSES
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
V. TUERTO II vs. V. TUERTO I V. TUERTO I vs. V. TUERTO II
Libre: CASILDA Libre: CASILDA
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
CASILDA vs. V. TUERTO II V. TUERTO II vs. CASILDA
Libre: V. TUERTO I Libre: V. TUERTO I
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
V. TUERTO I vs. CASILDA CASILDA vs. V. TUERTO I
Libre: V. TUERTO II Libre: V. TUERTO II
ZONA "48"
Ligas Clubes
ROSARIO I CORONEL AGUIRRE
ROSARIO II DEL ATENEO PABLO VI
V.CONSTITUCION III PORVENIR TALLERES
V. TUERTO III JUV. PUEYRREDON
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
ROSARIO II vs. ROSARIO I ROSARIO I vs. ROSARIO II
V. TUERTO III vs. V. CONT III V. CONT III vs. V. TUERTO III
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
V. CONT III vs. ROSARIO II ROSARIO II vs. V. CONT III
ROSARIO I vs. V. TUERTO III V. TUERTO III vs. ROSARIO I
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
ROSARIO II vs. V. TUERTO III V. TUERTO III vs. ROSARIO II
V. CONT III vs. ROSARIO I ROSARIO I vs. V. CONT III
ZONA "49"
Ligas Clubes
SAN NICOLAS III LOS ANDES
SAN NICOLAS IV REGATAS
V.CONSTITUCION I ARROYO SECO AC
V.CONSTITUCION II UNION
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
V. CONST II vs. V. CONST I V. CONST I vs. V. CONST II
S.NICOLAS III vs. S.NICOLAS IV S.NICOLAS IV vs. S.NICOLAS III
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
S.NICOLAS IV vs. V. CONST II V. CONST II vs. S.NICOLAS IV
V. CONST I vs. S.NICOLAS III S.NICOLAS III vs. V. CONST I
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
V. CONST II vs. S.NICOLAS III S.NICOLAS III vs. V. CONST II
S.NICOLAS IV vs. V. CONST I V. CONST I vs. S.NICOLAS IV
ZONA "50"
Ligas Clubes
SAN NICOLAS I GRAL. ROJO
SAN NICOLAS II ARGENTINO OESTE
PERGAMINO I ARGENTINO
PERGAMINO II RIVER PLATE
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
S.NICOLAS II vs. S.NICOLAS I S.NICOLAS I vs. S.NICOLAS II
PERGAMINO II vs. PERGAMINO I PERGAMINO I vs. PERGAMINO II
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
PERGAMINO I vs. S.NICOLAS II S.NICOLAS II vs. PERGAMINO I
S.NICOLAS I vs. PERGAMINO II PERGAMINO II vs. S.NICOLAS I
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
S.NICOLAS II vs. PERGAMINO II PERGAMINO II vs. S.NICOLAS II
PERGAMINO I vs. S.NICOLAS I S.NICOLAS I vs. PERGAMINO I
ZONA "51"
Ligas Clubes
SAN PEDRO INDEPENDENCIA FC
ARRECIFES OBRAS SANITARIAS
BARADERO SP. BARADERO
ZARATE LIMA FC
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
SAN PEDRO vs. ARRECIFES ARRECIFES vs. SAN PEDRO
ZARATE vs. BARADERO BARADERO vs. ZARATE
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
BARADERO vs. SAN PEDRO SAN PEDRO vs. BARADERO
ARRECIFES vs. ZARATE ZARATE vs. ARRECIFES
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
SAN PEDRO vs. ZARATE ZARATE vs. SAN PEDRO
BARADERO vs. ARRECIFES ARRECIFES vs. BARADERO
ZONA "52"
Ligas Clubes
COLON BA I RACING
COLON BA II PORTEÑO FC
SALTO I SPORTS SALTO
SALTO II COMPANIA GRAL.
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
COLON II vs. COLON I COLON I vs. COLON II
SALTO I vs. SALTO II SALTO II vs. SALTO I
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
SALTO II vs. COLON II COLON II vs. SALTO II
COLON I vs. SALTO I SALTO I vs. COLON I
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
COLON II vs. SALTO I SALTO I vs. COLON II
SALTO II vs. COLON I COLON I vs. SALTO II
ZONA "53"
Ligas Clubes
JUNIN I VILLA BELGRANO
JUNIN III JORGE NEWBERY
JUNIN IV BUENOS AIRES AL PACIFICO
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
JUNIN III vs. JUNIN IV JUNIN IV vs. JUNIN III
Libre: JUNIIN I Libre: JUNIIN I
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
JUNIIN I vs. JUNIN III JUNIN III vs. JUNIIN I
Libre: JUNIN IV Libre: JUNIN IV
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
JUNIN IV vs. JUNIIN I JUNIIN I vs. JUNIN IV
Libre: JUNIN III Libre: JUNIN III
ZONA "54"
Ligas Clubes
JUNIN II RIVADAVIA JUNIN
JUNIN V ORIGONE F.C.
ASCENSION DEP. ASCENSION
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
ASCENSION vs. JUNIN V JUNIN V vs. ASCENSION
Libre: JUNIN II Libre: JUNIN II
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
JUNIN II vs. ASCENSION ASCENSION vs. JUNIN II
Libre: JUNIN V Libre: JUNIN V
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
JUNIN V vs. JUNIN II JUNIN II vs. JUNIN V
Libre: ASCENSION Libre: ASCENSION
ZONA "55"
Ligas Clubes
CHACABUCO I GRAL. SAN MARTIN
CHACABUCO II 9 DE JULIO
BRAGADO SAN LORENZO
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
CHACABUCO II vs. BRAGADO BRAGADO vs. CHACABUCO II
Libre: CHACABUCO I Libre: CHACABUCO I
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
CHACABUCO I vs. CHACABUCO II CHACABUCO II vs. CHACABUCO I
Libre: BRAGADO Libre: BRAGADO
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
BRAGADO vs. CHACABUCO I CHACABUCO I vs. BRAGADO
Libre: CHACABUCO II Libre: CHACABUCO II
ZONA "56"
Ligas Clubes
MERCDES I MERCEDES
MERCDES II CRUZADOS FC
MERCEDES III ESTUDIANTES
CHIVILCOY I FLORENCIO VARELA
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
MERCEDES III vs. MERCEDES I MERCEDES I vs. MERCEDES III
CHIVILCOY I vs. MERCEDES II MERCEDES II vs. CHIVILCOY I
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
MERCEDES II vs. MERCEDES III MERCEDES III vs. MERCEDES II
MERCEDES I vs. CHIVILCOY I CHIVILCOY I vs. MERCEDES I
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
MERCEDES III vs. CHIVILCOY I CHIVILCOY I vs. MERCEDES III
MERCEDES II vs. MERCEDES I MERCEDES I vs. MERCEDES II
ZONA "57"
Ligas Clubes
LUJAN I U.T.A.
ESCOBAR I PILAR FC
CAMPANA I AT. LAS CAMPANAS
CHIVILCOY II INDEPENDIENTE
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
LUJAN I vs. ESCOBAR I ESCOBAR I vs. LUJAN I
CAMPANA I vs. CHIVILCOY II CHIVILCOY II vs. CAMPANA I
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
CHIVILCOY II vs. LUJAN I LUJAN I vs. CHIVILCOY II
ESCOBAR I vs. CAMPANA I CAMPANA I vs. ESCOBAR I
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
LUJAN I vs. CAMPANA I CAMPANA I vs. LUJAN I
CHIVILCOY II vs. ESCOBAR I ESCOBAR I vs. CHIVILCOY II
ZONA "58"
Ligas Clubes
LUJAN II CAMIONEROS
ESCOBAR II CEFALIER
ESCOBAR III NAUTICO HACOAJ
CAMPANA II SP. LAS FUEGUINAS
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
CAMPANA II vs. LUJAN II LUJAN II vs. CAMPANA II
ESCOBAR II vs. ESCOBAR III ESCOBAR III vs. ESCOBAR II
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
ESCOBAR III vs. CAMPANA II CAMPANA II vs. ESCOBAR III
LUJAN II vs. ESCOBAR II ESCOBAR II vs. LUJAN II
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
CAMPANA II vs. ESCOBAR II ESCOBAR II vs. CAMPANA II
ESCOBAR III vs. LUJAN II LUJAN II vs. ESCOBAR III
ZONA "59"
Ligas Clubes
LOBOS I DEP. COREANO
LOBOS III SARMIENTO (Roque Perez)
LA PLATA II FOR EVER
CHASCOMUS III AT. RANCHOS
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
CHASCOMUS III vs. LA PLATA II LA PLATA II vs. CHASCOMUS III
LOBOS I vs. LOBOS III LOBOS III vs. LOBOS I
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
LOBOS III vs. CHASCOMUS III CHASCOMUS III vs. LOBOS III
LA PLATA II vs. LOBOS I LOBOS I vs. LA PLATA II
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
CHASCOMUS III vs. LOBOS I LOBOS I vs. CHASCOMUS III
LOBOS III vs. LA PLATA II LA PLATA II vs. LOBOS III
ZONA "60"
Ligas Clubes
LOBOS II LOBOS ATHLETIC
LOBOS IV SAN MIGUEL LAS HERAS
LA PLATA I CURUZU CUATIA
LA PLATA III EVERTON
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
LOBOS IV vs. LOBOS II LOBOS II vs. LOBOS IV
LA PLATA III vs. LA PLATA I LA PLATA I vs. LA PLATA III
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
LA PLATA I vs. LOBOS IV LOBOS IV vs. LA PLATA I
LOBOS II vs. LA PLATA III LA PLATA III vs. LOBOS II
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
LOBOS IV vs. LA PLATA III LA PLATA III vs. LOBOS IV
LA PLATA I vs. LOBOS II LOBOS II vs. LA PLATA I
ZONA "61"
Ligas Clubes
CHASCOMUS I JUVENTUD UNIDAS
CHASCOMUS II AT. TIRO FEDERAL
DOLORES I AT. EVER READY
DOLORES II SARMIENTO
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
DOLORES II vs. DOLORES I DOLORES I vs. DOLORES II
CHASCOMUS I vs. CHASCOMUS II CHASCOMUS II vs. CHASCOMUS I
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
CHASCOMUS II vs. DOLORES II DOLORES II vs. CHASCOMUS II
DOLORES I vs. CHASCOMUS I CHASCOMUS I vs. DOLORES I
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
DOLORES II vs. CHASCOMUS I CHASCOMUS I vs. DOLORES II
CHASCOMUS II vs. DOLORES I DOLORES I vs. CHASCOMUS II
ZONA "62"
Ligas Clubes
AYACUCHO I SARMIENTO
AYACUCHO II ATLETICO DEFENSORES
GRAL. MADARIAGA DEP. PINAMAR
P. DE LA COSTA SOCIAL MAR DEL TUTU
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
AYACUCHO II vs. AYACUCHO I AYACUCHO I vs. AYACUCHO II
P. COSTA vs. G.MADARIAGA G.MADARIAGA vs. P. COSTA
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
G.MADARIAGA vs. AYACUCHO II AYACUCHO II vs. G.MADARIAGA
AYACUCHO I vs. P. COSTA P. COSTA vs. AYACUCHO I
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
AYACUCHO II vs. P. COSTA P. COSTA vs. AYACUCHO II
G.MADARIAGA vs. AYACUCHO I AYACUCHO I vs. G.MADARIAGA
ZONA "63"
Ligas Clubes
LAS FLORES JUV. DEPORTIVA
SALADILLO AT. ARGENTINO
25 DE MAYO I DEFENSORES DE PLAZA ESPAÑA
25 DE MAYO II AT. ARGENTINO
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
25 DE MAYO II vs. 25 DE MAYO I 25 DE MAYO I vs. 25 DE MAYO II
LAS FLORES vs. SALADILLO SALADILLO vs. LAS FLORES
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
SALADILLO vs. 25 DE MAYO II 25 DE MAYO II vs. SALADILLO
25 DE MAYO I vs. LAS FLORES LAS FLORES vs. 25 DE MAYO I
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
25 DE MAYO II vs. LAS FLORES LAS FLORES vs. 25 DE MAYO II
SALADILLO vs. 25 DE MAYO I 25 DE MAYO I vs. SALADILLO
ZONA "64"
Ligas Clubes
9 DE JULIO I ONCE TIGRES
9 DE JULIO II AT. NAON
9 DE JULIO III DEFENSORES DE LA BOCA
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
9 DE JULIO III vs. 9 DE JULIO II 9 DE JULIO II vs. 9 DE JULIO III
Libre: 9 DE JULIO I Libre: 9 DE JULIO I
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
9 DE JULIO I vs. 9 DE JULIO III 9 DE JULIO III vs. 9 DE JULIO I
Libre: 9 DE JULIO II Libre: 9 DE JULIO II
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
9 DE JULIO II vs. 9 DE JULIO I 9 DE JULIO I vs. 9 DE JULIO II
Libre: 9 DE JULIO III Libre: 9 DE JULIO III
ZONA "65"
Ligas Clubes
AZUL I SP. PIAZZA
AZUL II CHACARITAJUNIORS
OLAVARRIA ESTUDIANTES
LAPRIDA JORGE NEWBERY (Laprida)
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
AZUL II vs. AZUL I AZUL I vs. AZUL II
OLAVARRIA vs. LAPRIDA LAPRIDA vs. OLAVARRIA
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
LAPRIDA vs. AZUL II AZUL II vs. LAPRIDA
AZUL I vs. OLAVARRIA OLAVARRIA vs. AZUL I
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
AZUL II vs. OLAVARRIA OLAVARRIA vs. AZUL II
LAPRIDA vs. AZUL I AZUL I vs. LAPRIDA
ZONA "66"
Ligas Clubes
M. PLATA CADETES SAN MARTIN
TANDIL VILLA AGUIRRE
BALCARCE RACING FC
NECOCHEA I RIVADAVIA
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
TANDIL vs. NECOCHEA I NECOCHEA I vs. TANDIL
M. PLATA vs. BALCARCE BALCARCE vs. M. PLATA
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
BALCARCE vs. TANDIL TANDIL vs. BALCARCE
NECOCHEA I vs. M. PLATA M. PLATA vs. NECOCHEA I
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
TANDIL vs. M. PLATA M. PLATA vs. TANDIL
BALCARCE vs. NECOCHEA I NECOCHEA I vs. BALCARCE
ZONA "67"
Ligas Clubes
C. DORREGO PROGRESO
NECOCHEA II J. NEWBERY (Loberia)
NECOCHEA III VILLA DEL PARQUE
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
NECOCHEA III vs. NECOCHEA II NECOCHEA II vs. NECOCHEA III
Libre: C. DORREGO Libre: C. DORREGO
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
C. DORREGO vs. NECOCHEA III NECOCHEA III vs. C. DORREGO
Libre: NECOCHEA II Libre: NECOCHEA II
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
NECOCHEA II vs. C. DORREGO C. DORREGO vs. NECOCHEA II
Libre: NECOCHEA III Libre: NECOCHEA III
ZONA "68"
Ligas Clubes
T.LAUQUEN I AT. TRENQUE LAUQUEN
T.LAUQUEN II BARRIO ALEGRE
PEHUAJO AT. MONES CASON
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
T. LAUQUEN II vs. T. LAUQUEN I T. LAUQUEN I vs. T. LAUQUEN II
Libre: PEHUAJO Libre: PEHUAJO
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
PEHUAJO vs. T. LAUQUEN II T. LAUQUEN II vs. PEHUAJO
Libre: T. LAUQUEN I Libre: T. LAUQUEN I
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
T. LAUQUEN I vs. PEHUAJO PEHUAJO vs. T. LAUQUEN I
Libre: T. LAUQUEN II Libre: T. LAUQUEN II
ZONA "69"
Ligas Clubes
GRAL.VILLEGAS I ECLIPSE
GRAL.VILLEGAS II AT. VILLEGAS
RIVADAVIA BA I FC 3 ALGARROBOS
RIVADAVIA BA II SOCIAL Y DEP. 3 ALGARROBOS
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
G. VILLEGAS II vs. G. VILLEGAS I G. VILLEGAS I vs. G. VILLEGAS II
RIVADAVIA I vs. RIVADAVIA II RIVADAVIA II vs. RIVADAVIA I
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
RIVADAVIA II vs. G. VILLEGAS II G. VILLEGAS II vs. RIVADAVIA II
G. VILLEGAS I vs. RIVADAVIA I RIVADAVIA I vs. G. VILLEGAS I
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
G. VILLEGAS II vs. RIVADAVIA I RIVADAVIA I vs. G. VILLEGAS II
RIVADAVIA II vs. G. VILLEGAS I G. VILLEGAS I vs. RIVADAVIA II
ZONA "70"
Ligas Clubes
RIVADAVIA BA III BARRIO NORTE
GENERAL PICO I FFCC OESTE G. PICO
GENERAL PICO II ALVEAR FC
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
G. PICO II vs. G. PICO I G. PICO I vs. G. PICO II
Libre: RIVADAVIA III Libre: RIVADAVIA III
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
RIVADAVIA III vs. G. PICO II G. PICO II vs. RIVADAVIA III
Libre: G. PICO I Libre: G. PICO I
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
G. PICO I vs. RIVADAVIA III RIVADAVIA III vs. G. PICO I
Libre: G. PICO II Libre: G. PICO II
ZONA "71"
Ligas Clubes
NEUQUEN I AT. MARONESE
NEUQUEN II PETROLERO ARGENTINO
CIPOLLETTI I UNION ALEM PROGRESISTA
CIPOLLETTI II AT. REGINA
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
NEUQUEN II vs. NEUQUEN I NEUQUEN I vs. NEUQUEN II
CIPOLLETTI I vs. CIPOLLETTI II CIPOLLETTI II vs. CIPOLLETTI I
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
CIPOLLETTI II vs. NEUQUEN II NEUQUEN II vs. CIPOLLETTI II
NEUQUEN I vs. CIPOLLETTI I CIPOLLETTI I vs. NEUQUEN I
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
NEUQUEN II vs. CIPOLLETTI I CIPOLLETTI I vs. NEUQUEN II
CIPOLLETTI II vs. NEUQUEN I NEUQUEN I vs. CIPOLLETTI II
ZONA "72"
Ligas Clubes
LUIS BELTRAN SPORTSMAN
RIO COLORADO II DEP. INDEPENDIENTE
VIEDMA III SP. FERROCARRIL
CIPOLLETTI III ASOC. DEP. SALTENSE
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
R.COLORADO II vs. CIPOLLETTI III CIPOLLETTI III vs. R.COLORADO II
LUIS BELTRAN vs. VIEDMA III VIEDMA III vs. LUIS BELTRAN
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
VIEDMA III vs. R.COLORADO II R.COLORADO II vs. VIEDMA III
CIPOLLETTI III vs. LUIS BELTRAN LUIS BELTRAN vs. CIPOLLETTI III
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
R.COLORADO II vs. LUIS BELTRAN LUIS BELTRAN vs. R.COLORADO II
VIEDMA III vs. CIPOLLETTI III CIPOLLETTI III vs. VIEDMA III
ZONA "73"
Ligas Clubes
RÍO COLORADO I DEF. BUENA PARADA
VIEDMA I PATAGONES
VIEDMA II SOCIAL LAVALLE
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
VIEDMA II vs. VIEDMA I VIEDMA I vs. VIEDMA II
Libre: R.COLORADO I Libre: R.COLORADO I
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
R.COLORADO I vs. VIEDMA II VIEDMA II vs. R.COLORADO I
Libre: VIEDMA I Libre: VIEDMA I
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
VIEDMA I vs. R.COLORADO I R.COLORADO I vs. VIEDMA I
Libre: VIEDMA II Libre: VIEDMA II
ZONA "74"
Ligas Clubes
ESQUEL I SAN MARTIN
ESQUEL II DEP. GUALJAINA
TRELEW I RACING
TRELEW II DEF. DE LA RIBERA
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
ESQUEL II vs. ESQUEL I ESQUEL I vs. ESQUEL II
TRELEW I vs. TRELEW II TRELEW II vs. TRELEW I
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
TRELEW II vs. ESQUEL II ESQUEL II vs. TRELEW II
ESQUEL I vs. TRELEW I TRELEW I vs. ESQUEL I
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
ESQUEL II vs. TRELEW I TRELEW I vs. ESQUEL II
TRELEW II vs. ESQUEL I ESQUEL I vs. TRELEW II
ZONA "75"
Ligas Clubes
BARILOCHE I ESTUDIANTES UNIDOS
BARILOCHE II AT. INDEPENDIENTE
BARILOCHE III SAN CAYETANO
VIEDMA IV HUAHUEL NIYEO
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
BARILOCHE III vs. BARILOCHE I BARILOCHE I vs. BARILOCHE III
VIEDMA IV vs. BARILOCHE II BARILOCHE II vs. VIEDMA IV
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
BARILOCHE II vs. BARILOCHE III BARILOCHE III vs. BARILOCHE II
BARILOCHE I vs. VIEDMA IV VIEDMA IV vs. BARILOCHE I
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
BARILOCHE III vs. VIEDMA IV VIEDMA IV vs. BARILOCHE III
BARILOCHE II vs. BARILOCHE I BARILOCHE I vs. BARILOCHE II
ZONA "76"
Ligas Clubes
COMODORO RIVADAVIA JORGE NEWBERY
CALETA OLIVIA I ESTRELLA NORTE
CALETA OLIVIA II CATAMARCA FC
PUERTO SANTA CRUZ I AT. SANTA CRUZ (Comandante L. Piedrabuena)
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
C.OLIVIA II vs. C.OLIVIA I C.OLIVIA I vs. C.OLIVIA II
C.RIVADAVIA vs. PTO.S.CRUZ I PTO.S.CRUZ I vs. C.RIVADAVIA
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
PTO.S.CRUZ I vs. C.OLIVIA II C.OLIVIA II vs. PTO.S.CRUZ I
C.OLIVIA I vs. C.RIVADAVIA C.RIVADAVIA vs. C.OLIVIA I
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
C.OLIVIA II vs. C.RIVADAVIA C.RIVADAVIA vs. C.OLIVIA II
PTO.S.CRUZ I vs. C.OLIVIA I C.OLIVIA I vs. PTO.S.CRUZ I
ZONA "77"
Ligas Clubes
RÍO GALLEGOS I BOXING CLUB
RÍO GALLEGOS II DEF. DEL CARMEN
RÍO GALLEGOS III FFCC YCF
PUERTO SANTA CRUZ II SP. SANTA CRUZ (Puerto Santa Cruz)
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
R.GALLEGOS III vs. R.GALLEGOS I R.GALLEGOS I vs. R.GALLEGOS III
PTO.S.CRUZ II vs. R.GALLEGOS II R.GALLEGOS II vs. PTO.S.CRUZ II
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
R.GALLEGOS II vs. R.GALLEGOS III R.GALLEGOS III vs. R.GALLEGOS II
R.GALLEGOS I vs. PTO.S.CRUZ II PTO.S.CRUZ II vs. R.GALLEGOS I
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
R.GALLEGOS III vs. PTO.S.CRUZ II PTO.S.CRUZ II vs. R.GALLEGOS III
R.GALLEGOS II vs. R.GALLEGOS I R.GALLEGOS I vs. R.GALLEGOS II
ZONA "78"
Ligas Clubes
USHUAIA I LOS ANDES JRS
USHUAIA II LOS CUERVOS DEL FIN DEL MUNDO
RÍO GRANDE I REAL MADRID
RÍO GRANDE II ESTRELLA AUSTRAL
1ra. Fecha - 17/01/10 4ta. Fecha - 07/02/10
USHUAIA II vs. USHUAIA I USHUAIA I vs. USHUAIA II
RIO GRANDE I vs. RIO GRANDE II RIO GRANDE II vs. RIO GRANDE I
2da. Fecha - 24/01/10 5ta. Fecha - 14/02/10
RIO GRANDE II vs. USHUAIA II USHUAIA II vs. RIO GRANDE II
USHUAIA I vs. RIO GRANDE I RIO GRANDE I vs. USHUAIA I
3ra. fecha - 31/01/10 6ta. Fecha - 21/02/10
USHUAIA II vs. RIO GRANDE I RIO GRANDE I vs. USHUAIA II
RIO GRANDE II vs. USHUAIA I USHUAIA I vs. RIO GRANDE II
FUENTE: www.ascensodelinterior.com.ar