Blog gratis
Reportar
Editar
¡Crea tu blog!
Compartir
¡Sorpréndeme!
 
 
CLUB DEPORTIVO JORGE GIBSON BROWN
Pasión Verdirroja - Posadas Misiones Argentina Mail: clubjgbrown@gmail.com
08 de Abril, 2010 · General

la programacion del Torneo del Interior


OCTAVOS DE FINAL - PARTIDOS DE VUELTA

 RIVADAVIA MENDOZA* MENDOZA GUTIERREZ S. C.* MENDOZA 10/04/2010 16:00 MORENO LUIS HÉCTOR MENDOZA FERNANDEZ PASCUAL ROBERTO MENDOZA MERLO GUSTAVO MENDOZA

TTE. ORIGONE* BELL VILLE AMERICO TESORIERI (LR)* LA RIOJA 11/04/2010 19:30 BAIGORRIA ADRIÁN ALBERTO ROSARIO BARRERA DANIEL GUSTAVO ROSARIO CHAVARRI WALTER OSCAR ROSARIO

AT. SAN FERNANDO* TUCUMÁN SAN JORGE (T)** TUCUMÁN 10/04/2010 16:30 MARTIN PAOLO GERMAN TUCUMÁN ARGAÑARAZ MARIO ROLANDO TUCUMÁN DECIMA DANIEL ANTONIO TUCUMÁN

DEP LA PUNTA* SAN LUIS ANDES TALLERES* MENDOZA 10/04/2010 16:00 PEREYRA CARLOS ERNESTO SAN JUAN AGUIRRE LUIS ENRIQUE SAN JUAN FERNANDEZ SEBASTIAN SAN JUAN

ALTOS H. ZAPLA* JUJUY SP. GUZMAN* TUCUMÁN 11/04/2010 17:00 NOLASCO RAUL DANI SALTA RAMIREZ LUIS SALTA FLORES JUAN EDUARDO SALTA

SAN LORENZO CAT* CATAMARCA SP EL CARRIL* CERRILLOS 11/04/2010 17:30 REYNOSO DARIO GUSTAVO LA RIOJA ROMERO SANTIAGO RAMÓN LA RIOJA LUNA CARLOS J. LA RIOJA

GRAL.PIZARRO** SAN RAMON - NUEVA ORAN RIVER PLATE EMBARCACION* SAN RAMON - NUEVA ORAN 11/04/2010 16:00 VILLAZON SERGIO ARIEL SAN RAMON - NUEVA ORAN VACA LUIS FERNANDO SAN RAMON - NUEVA ORAN VELARDE EUSEBIO SAN RAMON - NUEVA ORAN

JUV UNIDA R. DE LERMA* CERRILLOS ATLAS * SALTA 11/04/2010 16:30 RIVAS ENZO RODOLFO ROSARIO DE LA FRONTERA ALFARO J0SE LUIS GRAL. GÜEMES CASIMIRO MARCELO ARIEL GRAL. GÜEMES

S. FERNANDEZ (SE)* SANTIAGO DEL ESTERO SARMIENTO S. ESTERO* SANTIAGO DEL ESTERO 11/04/2010 15:00 ACOSTA FRANCISCO MARTIN SANTIAGO DEL ESTERO JUAREZ ROBERTO RAFAEL SANTIAGO DEL ESTERO ROLDAN CARLOS EDUARDO SANTIAGO DEL ESTERO

SARMIENTO RESISTENCIA* RESISTENCIA DEFENSORES DEL ROSARIO* FORMOSA 10/04/2010 16:00 SANCHEZ RICARDO ALBERTO CORRIENTES PEREZ SERGIO MAURICI0 CORRIENTES GONZALEZ MIGUEL DE LA CRUZ CORRIENTES

RESISTENCIA CTRAL* RESISTENCIA SOL DE MAYO** FORMOSA 11/04/2010 16:00 FRANKLIN ADRIAN SANTA FE QUIROGA PATRICIO JOSE SANTA FE GONZALEZ SERGIO SANTA FE

DEP. YERBATERO* APOSTOLES J. G. BROWN ** POSADAS 11/04/2010 16:30 RAMIREZ CIRILO FLODORANDO OBERA DIAZ JUAN CARLOS PUERTO RICO BRITEZ ALBERTO FABIÁN PUERTO RICO

HURACAN (C)* CORRIENTES AT. URUGUAY * CONCEPCION DEL URUGUAY 10/04/2010 15:30 RIOS ROBERTO FORMOSA MERCADO WALTER RENE PRESIDENCIA ROQUE S PEÑA GOMEZ ANGEL RAMON PRESIDENCIA ROQUE S PEÑA

AT. PARANA* PARANA SANTA FE F.C.** SANTA FE 11/04/2010 15:30 ASENJO DANIEL HORACIO SAN NICOLÁS SENA RICARDO SEBASTIAN SAN NICOLÁS ESPINOSA CÉSAR ABEL SAN NICOLÁS

AT. PILAR* ESPERANZA UNION ARROYO SECO* VILLA CONSTITUCIÓN 11/04/2010 16:00 CÓRDOBA CARLOS SANTA FE FLORES CESAR SANTA FE MURO RITO ROLANDO SANTA FE

CORONEL AGUIRRE* ROSARIO

GRAL. ROJO* SAN NICOLÁS 11/04/2010 16:00 TISLER DIEGO DIAMANTE FLORES FABIAN HORACIO DIAMANTE GODOY JUAN CARLOS DIAMANTE

SP. BARADERO* BARADERO SPORTS SALTO* SALTO 11/04/2010 16:00 BRUNO JUAN IGNACIO SAN ANTONIO DE ARECO MORENO DARIO SAN ANTONIO DE ARECO CIANFARDINO EMANUEL SAN ANTONIO DE ARECO

SAN MARTIN CHACABUCO* CHACABUCO ARGENTINOS (25M)* 25 DE MAYO 11/04/2010 16:00 FERNANDEZ GÜEMIL PABLO ARIEL JUNÍN ARAGON OSCAR ALBERTO JUNÍN BRUNO ARMANDO OSCAR JUNÍN

INDEPENDIENTE (CHY)* CHIVILCOY DEF. PLAZA ESPAÑA* 25 DE MAYO 10/04/2010 16:00 MIHURA CARLOS JAVIER MERCEDES BOBADILLA DIEGO FERNANDO MERCEDES VALENZUELA HUGO ALBERTO MERCEDES

EVERTON LA PLATA* LA PLATA DEP. COREANO * LOBOS 11/04/2010 16:00 ARANDA HORACIO EZEQUIEL GRAL MADARIAGA PASCUAL DIEGO MAR DEL TUYU OJEDA HECTOR SEBASTIAN MAR DEL TUYU

JORGE NEWBERY (L)* LAPRIDA VILLA DEL PARQUE * NECOCHEA 11/04/2010 16:00 GONZALEZ VICTOR HUGO TANDIL GARCIA MARIANO ADRIAN AZUL PABLO ANIBAL ABEL AZUL

FERROCARRIL OESTE (G.P)* GENERAL PICO INDEPENDIENTE (RC)* RIO COLORADO 11/04/2010 18:30 SUAREZ JORGE OMAR PEHUAJÓ MORALES JUAN CARLOS NUEVE DE JULIO MARQUEZ JULIO JORGE NUEVE DE JULIO

DEF. LA RIBERA* TRELEW AT. MARONESE* NEUQUEN 11/04/2010 16:00 BRAVO CARLOS ALBERTO VIEDMA CONTRERA GUSTAVO ANDRES VIEDMA VILLARINO ARIEL VIEDMA

J. NEWBERY (COM R)* COMODORO RIVADAVIA DEF DEL CARMEN RÍO GALLEGOS 11/04/2010 16:00 ANTILLANCA ADRIÁN IGNACIO SAN CARLOS DE BARILOCHE LAGO CRISTIAN MAXIMILIANO SAN CARLOS DE BARILOCHE MUÑOZ GERARDO SAN CARLOS DE BARILOCHE

Palabras claves , , , ,
publicado por roberhp1976 a las 08:34 · Sin comentarios  ·  Recomendar
 
Más sobre este tema ·  Participar
Comentarios (0) ·  Enviar comentario
Enviar comentario

Nombre:

E-Mail (no será publicado):

Sitio Web (opcional):

Recordar mis datos.
Escriba el código que visualiza en la imagen Escriba el código [Regenerar]:
Formato de texto permitido: <b>Negrita</b>, <i>Cursiva</i>, <u>Subrayado</u>,
<li>· Lista</li>
free counters
Sobre mí
FOTO

J G Brown

fotbol

» Ver perfil


Calendario
Ver mes anterior Marzo 2020 Ver mes siguiente
DOLUMAMIJUVISA
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Buscador
Blog   Web

Tópicos
» General (617)

Nube de tags  [?]

Secciones
» Inicio

Enlaces
» liga posadeña de futbol
» club guarani antonio franco
» asociacion de futbol argentino
» El Tiempo por Me
» facebook

Más leídos
» A horas del debut
» Brown no pudo festejar
» Club Deportivo Jorge Gibson Brown
» Futsal FIFA: Lanzan la Copa Libertadores en Misiones
» IX CAMPEONATO NACIONAL DE CLUBES DE FUTSAL CAT. 90/91
» La mezquindad política frustra a Brown
» Liga Posadeña de Futbol
» Partidos de ida del TDI 2013
» Rosamonte empató con Atlético Obera
» Sanciones TDI Partidos 7/3

Se comenta...
» Liga Posadeña de Futbol
7 Comentarios: alin, tomas, tomas, [...] ...
» Las obras en el estadio de Jorge Gibson Brown
1 Comentario: Adolfo
» TDI: Misiones ratificó las 8 plazas
1 Comentario: kfrcyjtnff
» Brown sigue en pie
1 Comentario: Peteco
» La programacion oficial del fin de semana
1 Comentario: angel oscar gonzález

FULLServices Network | Blog gratis | Privacidad