Blog gratis
Reportar
Editar
¡Crea tu blog!
Compartir
¡Sorpréndeme!
 
 
CLUB DEPORTIVO JORGE GIBSON BROWN
Pasión Verdirroja - Posadas Misiones Argentina Mail: clubjgbrown@gmail.com
15 de Abril, 2010 · General

PROGRAMACION CUARTOS DE FINAL TDI


LOS ARBITROS Y HORARIOS DE LOS PARTIDOS DE IDA DE ESTA FASE DEL TORNEO

Cada vez más cerca del final.

DEP LA PUNTA* SAN LUIS RIVADAVIA MENDOZA* MENDOZA 18/04/2010 16:00 JUAN ALEJANDRO SANTA ROSA CHICOTE JOSÉ SANTA ROSA LOBO MARTIN SANTA ROSA

 

SAN JORGE (T)** TUCUMÁN TTE. ORIGONE* BELL VILLE 17/04/2010 16:30 MUCHUTTI GUSTAVO ADOLFO RESISTENCIA OCAMPO MAXIMILIANO RAMON R. RESISTENCIA NSFRAN ESTEBAN JAVIER RESISTENCIA

 

SAN LORENZO CAT* CATAMARCA ALTOS H. ZAPLA* JUJUY 17/04/2010 18:30 ACOSTA FRANCISCO MARTIN SANTIAGO DEL ESTERO INFANTE GUILLERMO ALBERTO SANTIAGO DEL ESTERO ARGAÑARAZ ANGEL MISAEL SANTIAGO DEL ESTERO

 

RIVER PLATE EMBARCACION* SAN RAMON - NUEVA ORAN ATLAS * SALTA 18/04/2010 16:00 SEGOVIA EDGAR HORACIO JUJUY VILLAFAÑE JOSÉ ALFREDO TARTAGAL QUINTANA FERNANDO TARTAGAL

 

SARMIENTO RESISTENCIA* RESISTENCIA SARMIENTO S. ESTERO* SANTIAGO DEL ESTERO 17/04/2010 16:00 SOSA MARCELO FABIAN ROSARIO ALMIRON CLAUDIO CEFERINO GUALEGUAY MOLINA FABRICIO DANIEL GUALEGUAYCHU

 

RESISTENCIA CTRAL* RESISTENCIA J. G. BROWN ** POSADAS 18/04/2010 16:00 AIME DIEGO RAFAELA CALDERON HÉCTOR ENRIQUE RAFAELA PANIZZA ANDRES S RAFAELA

 

AT. URUGUAY * CONCEPCION DEL URUGUAY AT. PARANA* PARANA 17/04/2010 15:30 BRUNO JUAN IGNACIO SAN ANTONIO DE ARECO FLORES LUIS ALBERTO SAN ANTONIO DE ARECO MORENO DARIO SAN ANTONIO DE ARECO

 

GRAL. ROJO* SAN NICOLÁS UNION ARROYO SECO* VILLA CONSTITUCIÓN 18/04/2010 16:00 SZYLO JULIO RAMON CONCORDIA BAEZ WALTER GUILLERMO CONCORDIA ACOSTA MARCELO ALEJANDRO CONCORDIA

 

SP. BARADERO* BARADERO ARGENTINOS (25M)* 25 DE MAYO 18/04/2010 17:00 GARAU JOSE MARIA PERGAMINO CAPORALINI DANIEL WALTER PERGAMINO GATTI SILVIO PERGAMINO

 

DEP. COREANO * LOBOS DEF. PLAZA ESPAÑA* 25 DE MAYO 17/04/2010 16:00 CENDRA Y VERON MARCELO OLAVARRÍA DEBER NÉSTOR ADRIAN OLAVARRÍA ARCE CRISTIAN DAVID OLAVARRÍA

 

FERROCARRIL OESTE (G.P)* GENERAL PICO VILLA DEL PARQUE * NECOCHEA 18/04/2010 18:30 BENITEZ JORGE VÍCTOR RÍO CUARTO LUNA RAÚL ALBERTO RÍO CUARTO MAGNANI MAXIMILIANO RÍO CUARTO

 

J. NEWBERY (COM R)* COMODORO RIVADAVIA DEF. LA RIBERA* TRELEW 18/04/2010 16:00 SPINELLA GABRIEL BAHÍA BLANCA ANDREIS LAUTARO AGUSTIN BAHÍA BLANCA VEGA JUAN MANUEL BAHÍA BLANCA.




FUENTE: www.ascensodelinterior.com.ar

Palabras claves , , , ,
publicado por roberhp1976 a las 17:28 · Sin comentarios  ·  Recomendar
 
Más sobre este tema ·  Participar
Comentarios (0) ·  Enviar comentario
Enviar comentario

Nombre:

E-Mail (no será publicado):

Sitio Web (opcional):

Recordar mis datos.
Escriba el código que visualiza en la imagen Escriba el código [Regenerar]:
Formato de texto permitido: <b>Negrita</b>, <i>Cursiva</i>, <u>Subrayado</u>,
<li>· Lista</li>
free counters
Sobre mí
FOTO

J G Brown

fotbol

» Ver perfil


Calendario
Ver mes anterior Marzo 2020 Ver mes siguiente
DOLUMAMIJUVISA
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Buscador
Blog   Web

Tópicos
» General (617)

Nube de tags  [?]

Secciones
» Inicio

Enlaces
» liga posadeña de futbol
» club guarani antonio franco
» asociacion de futbol argentino
» El Tiempo por Me
» facebook

Más leídos
» A horas del debut
» Brown no pudo festejar
» Club Deportivo Jorge Gibson Brown
» Futsal FIFA: Lanzan la Copa Libertadores en Misiones
» IX CAMPEONATO NACIONAL DE CLUBES DE FUTSAL CAT. 90/91
» La mezquindad política frustra a Brown
» Liga Posadeña de Futbol
» Partidos de ida del TDI 2013
» Rosamonte empató con Atlético Obera
» Sanciones TDI Partidos 7/3

Se comenta...
» Liga Posadeña de Futbol
7 Comentarios: alin, tomas, tomas, [...] ...
» Las obras en el estadio de Jorge Gibson Brown
1 Comentario: Adolfo
» TDI: Misiones ratificó las 8 plazas
1 Comentario: kfrcyjtnff
» Brown sigue en pie
1 Comentario: Peteco
» La programacion oficial del fin de semana
1 Comentario: angel oscar gonzález

FULLServices Network | Blog gratis | Privacidad